Что с Берлином?

Что с балансом в Берлине? Ось побеждает союзников в 8 боев из 10, при том с разгромным счётом.

2 лайка

У балансера спроси

Как я понял,тут целый ворох проблем - низкий онлайн, сниженное время захвата точек у оси, чаще необходимость захвата точек в чистом поле для советов, неоднозначная ситуация с балансом пушек.

3 лайка

Больший онлайн за ось+ подкрутки. Чему тут удивляться?
А ещё сарафанное радио о том, что ось нужно качать в Берлине.

9 лайков

Если коротко, то вся компания построена так, чтобы советы всегда проигрывали.
Сейчас, как раз, докачиваю берлин за советов (осталось два уровня - миномёт и пулемёт).
За три дня игры ни разу не играл в обороне. Те игры, что идут в обороне душны настолько, что прямо на тоненького вывозишь.

1 лайк

а зачем её нужно качать в берлине?

В нападении всегда играть легче, но поныть нужно по определению.

Прошу сслыку на реплей в нападенни за советов Штурм - Кроль Опера или Штурм - Министеркие сады.
Совсем какой-то цирк с конями на форуме в последнее время.

После объединения кампаний самое лучшее оруже будет FG42-II и Tiger II. Есть ещё конечно, Ju87 R2 с 500кг бомбой. Но он уже не такой имбовый, как первые два.
Именно поэтому сейчас все докачивают берлин за ось, чтобы расслаблено нагибать.

Ничего страшного, каждый 5-й бой заходит стак-два китайцев и килл-фид не перестает пестрить пальмочками, ромбиками и стрелочками наряду с классическим оружием берлинской операции – АС-44, РПД и Автоматом Федорова с РОКСом.

1 лайк

Это подмета понятий. Китайцы не оружием нагибают, а скилом.
Хочу отметить также, что китайцы не играют за советов на танках в берлине. И я даже знаю почему.

Ничего странного- на вводе этой компании, бедолажный фольксштурм раскатывали с ещё более разгромным счётом довольно долго. Теперь советы у всех “ногебаторов” выкачаны, -все перелезли за ось. Тренд сменился.
Примерно тоже самое произошло в Нормандии, где союзники выграбеали по КД, а теперь тренд сменился.
После смены системы пркоачки, тренды также будут и на определённом рейтнге будет тащить определённая сторона, а в какой-то момент это будет менятся, ну или начнётся развлекательный центр про поднимите БР имбе, его поднимут, все ногебаторы её забросят и имба станет неиграбельной. Это всё уже проходили в другой игре, странно, что тут повторяется.

3 лайка

Сначала ты пишешь -
“За три дня игры ни разу не играл в обороне.”
потом -
“Прошу сслыку на реплей в нападенни за советов Штурм - Кроль Опера”
Классическое раздвоение личности?
Вся беда советов в берлине - повышенный онлайн за мемцев. Не более.
При этом от 3-х живых, не тупых игрунов способны затащить бой за советов как пить дать.

с 16:00 ждём перемены в нормандии.

1 лайк

Форум психиатров не здесь. Практикуй в другом месте. Пока плохо выходит.

Тренд начнёт меняться в 16.10, когда первые старательные игроки, уже получат ФГшки с гранатомйтом и укомплектуют отряды.
В 16.00 конечно, найдутся те, кто не станет фармит 12к и купит отряд, но вот прям перелом начнётся, когда отряд выйдут в рандом пробовать все стрйфящие бегуны-прыгуны, с эпилептически дёргающимися головами.

Ну вот ты сам и признал, что у игроков за советы в Берлине просто не хватает скила.

Но это и не форум балаболов как ты -


3 игрока, ровно как я и написал, вынесли моментально всех подобных тебе.

Согласен, ребят. Ваш голандский щтурвал не для меня. Можете развлекать себя сколько угодно. Разрабы в любом случае на вашей стороне.
Вопрос в том, чем вы помогли автору темы?

Так тема бесполезная. Все знают, что американцы страдают в ТО, советы в Берлине, а ось в Нормандии и Тунисе.
Потому что за эти стороны там играет банально меньше людей. И вряд ли это изменится до глобальной обновы.

4 лайка