Что с Берлином?

прогноз погоды на завтра же передавали (облачно, осадки из фашистов), или я обсчитался?

2 лайка

ну так ему только слияние будущее поможет, как и всем нам.

Нормандия и Тунис - полная доминация союзников. Тихий океан и Берлин - полная доминация Оси. Москва 50/50 зависит от времени дня. Сталинград хз, там по моему только слоупоки донатеры остались.

И правильно выше написали, взвод из 3х нормальных игроков может спокойно этих рандомных бото-фармеров Оси раскатать. Я постоянно играю в Берлине за немчиков и вижу это регулярно.

Подкрутки

2 лайка

золотой дождь прольётся через 2 часа, бро -)))))

2 лайка

а мне еще 3 этапа до них :(( зайду значит с огнеметом за cоюзников.

1 лайк

мне даже заходить за фаршиков не хочется, несмотря на этих крепких мужчин с наствольниками -)) время нести демократию

и подкрутки

2 лайка

А смысл, если есть ju 188 с ШЕСТЬЮ бомбами 250кг и немного более быстрый fw 190, тот же bf 110 g2 с сильными пушками. Обычные юнкерсы это черепахи

1 лайк

Дамаю - зависит от времени.

Ну тут просто вы буквально плохо сыграли.

Я назвал пилота “оператор ФАУ2”))

2 лайка

в эту игру можно играть вдвоем. раньше ныли, что ось сосет в берлине, что стадо советов с ппш аннигилируют всё на пути, теперь ситуация поменялась ахаха. По факту за ось играет больше, и больше опытных игроков, отрицать тупо.

Summary

Но бывают исключения

1 лайк

Нет, там просто образовалось такое же стадо с фг 42 2 и подкрутками из-за которых советы минутами сидят на точке под открытым небом или в коридоре ради её захвата.

Скидки на топ отряд и подкрутки сделали свое дело

по факту но стад с фг особо не заметил, больше вымораживают танкисты. Я не знаю правили ли эти подкрутки с захватом точек в исходное состояние, но раньше слабой стороне всегда изменяли скорость захвта точки. Если разрабы не привели к одинаковому захвату обоим сторонам то это грустно

Ну здесь слабой стороной до сих пор считают ось…

2 лайка

Вот и отличный показатель разрабам что что-то в игре с балансом не так. Что некоторые вещи нужно либо апать либо нерфить. Но воз и ныне там.