Что посмотреть на Dev?

Помимо анонсированной техники, оружия и партизан, в игру добавлены еще некоторые изменения, указанные в предварительном патчноуте:

Советую почитать, там много “улучшалок”.

.

Что интересного выделил для себя и хочу посмотреть из того, чего еще не было в анонсах?

  • Добавлено больше параметров в карточку пехотного вооружения: точность оружия, коэффициент компенсации отдачи, модификатор спринта с оружием.

  • Снижены углы рикошета для фугасов по различным поверхностям.

  • Скорректирован перегрев для AB-41, теперь его автопушка перегревается после трех двух отстрелянных магазинов.

  • Добавлена нумерация для меток, поставленных как игроком в одиночку, так и при игре в отряде.

4 лайка

Как быстро мардер от коктейля молотова сгорает

4 лайка

Я вообще не понимаю, как на открытых сау можно так выкатываться, чтоб тебя молотовым забрали?)) Если до тебя докинули молотов, то ты хоть в Пантере сиди, все равно не долго проживешь, ведь у кого-то вместо Молотова найдется динамит.

В Нормандии м8 постоянно катаются. Раньше с огнемета прямо нравилось экипаж выжигать

Да эт и в Берлине т-28 ездят. Это не значит, что т-28 плохой. Просто кто-то не умеет его готовить)

1 лайк

Не, я про 3й бр и открытую рубку. Да и у япов открытые самоходки. Умник, решивший на передовую без крыши заехать везде найдётся

1 лайк

Ложь. После 2-х

3 лайка

Курс обмена свободки на серебро:

Screenshot_998

2 лайка

Одна осколочная

Посмотри какой-нибудь добрый фильм. Не надо оно тебе.

Ну всё равно бред, перегрев больше 8 выстрелов

Уж лучше оставить на скидки для ящика ветерана

  • Добавлено больше параметров в карточку пехотного вооружения: точность оружия, коэффициент компенсации отдачи, модификатор спринта с оружием.

Добавлены показатели Разброса и %Контроля отдачи:


Screenshot_1002Screenshot_1001

Зоны у партизан нормальные такие

Но интересно, что доп бк идет только на первый подобранный ствол, далее бонуса нет

2 лайка

Нихрена себе, так и до танкового респа добежать можно. Обещали же до спавнов вражеской пехоты ограничить

Забавно, это при том, что танк появляется тут…

а солдаты тут:

2 лайка