Что не так с подкреплением?

Сыграл два боя Вторжения. Сначала в атаке Москва, потом в защите Сталинград. В атаке наши резервы просто улетали, а пополнения было чуть. Потом в защите удерживали первую точку 20(!) минут. Казалось что у немцев резервы просто бесконечны! Это вообще нормально?
Играл на 2 ранге за Советы.

1 лайк

Вроде как подкрутки отключали…
Но на деле были темы, что вроде отключали, а вроде и нет. Если такое и правда имело место, то это называется подкрутка. Но вроде как их быть не должно.

1 лайк

Прочитай внимательно чейнджлог. Отключили только подкрутки по скорости захвата, специально уточнили. Про подкрепления ни слова.

2 лайка

У меня сейчас был бой, я мечтал чтобы он поскорее закончился. А он не кончался и не кончался.
Я хуже команды, давно не видел. И я бы ливнул, да очки было уже жалко.
Кстати по Зорросу видно, чем человек весь бой был занят. Короче Зоррос, если увидишь, ты…

Спойлер

По кол-ву смертей, на точки ходило двое… вот вам и онлайн за США. Номер два у нас сильный, но этот режим в таком составе не тащится.

1 лайк

чё стало?

Однако здравствуйте.
Значит с подкрепами таки шаманят?)

Таки ожидаемо. В любом случае разработчик оставит себе пространство для маневра онлайном.

Да вот только как-то не так он им маневрирует…

Ну, американцы должны бить немчуру.
Спросите почему?
Потому что де-мо-кра-ти-я.

Спойлер

Я рофлю.

Ну судя по тому, что пишет автор темы, то подкрепов накрутили немцам, ныне не самой сильной стороне. Возможно они компенсируют кол-во подкрепов или они уменьшаются медленнее за каждый бото-отряд в команде.

С одной стороны звучит логично, с другой…ботокатки стали бы еще прибыльнее и нуднее.

Американцы немчуру и япов, немчура советы. Потом дают отыграться.
Думаю строго по % прибыли с доната.

Вот ты прикалываешься, а это на самом деле так и есть. Только причина - бабло.

Подкрутки убрали, ага ага , написали же что только время захвата, других добавили. Вариантов море, притом и таких что не заметишь.

За американцев часто выигрываю левой пяткой против 3 бр , сам с 2бр. Ощущение что подкрепы бесконечны. Когда проигрываешь - это долгий бой. За советы 2БР против 3 Бр немцев шансов мало, подкрепы тают на глазах.

Надо чтоб подкрепы числом показывали , а не полосками.

Может как-то связано с интенсивностью атаки?
Потому что с времен отключения подкруток я таких перекосов не замечал
Мб тупо немцы почти не ходили на точку и соответственно не умирали?

И так показывает, ТАБ нажми, только это число не валидно если подкрутки и вправду по этому параметру остались, ведь это 1000 частей от начальных подкрепов
А начальные подкрепы раньше на некоторых картах отличались чуть ли не в 2 раза

Там у большинства больше 6 отрядов потеряно было на 400 очках подкреплений. У двоих вообще 10 отрядов легло.

похоже на обычную ситуацию, сейчас по ~10 подкрепов уходит за спавн
10*6=-600 подкрепов
Ну и кстати они могут разниться от карты к карте
(исходя из сложности карты для атаки)
Главное что бы это не было привязано к нации

Я б и не поднимал эту тему, но немцы не смогли взять даже первую точку, а матч длился 25 минут. Противник при этом был активен, постоянно нападал.

Ля, надеюсь в этой катке все 10 были ботами. Иначе так слабый духом игрок может и игру снести ненароком.

Надо просто числом (абсолютным) , не в долях . В долях - это те же полоски. Начальное число не сравнить в долях (у обоих 100%, а абсолютное может 500 против 1000)

Может быть , оценка субъективная. Цифирек не смотрел.

Максимальные потери что я видел у япов, кто больше выкладывайте (оценить реальное число подкрепов).
Тут получается 116 отрядов , 1160 подкрепов ?

10*6 = ???