Что не так с подкреплением?

А если в отряде 4 человека? Почему ты решил что в отряде их по 10 обязательно?

Это не я решил , незнаю на самом деле сколько. Предлагаю считать в отрядах.

Количество снимаемых подкрепов не зависит от численности отряда
И количество снимаемых подкрепов зависит от карты, количества игроков на поле боя (да, такая зависимость есть) и поидее всё, это известные данные
Мне почему-то кажется, что вы все же зря разгоняете по поводу разницы в подкрепах, потому что если она и есть, то зависит не от фракции, а от карты/онлайна и прочее, что вполне нормально и здраво
Главное что бы оно опять не перешло в плоскость подкруток стороны потому что они носят определенную форму (как было на протяжении года с немцами на восточном фронте)

1 лайк

Не вы. Я как раз и предположил, что возможно изменение формулы/кол-ва подкрепов зависят от кол-ва бото-отрядов в конкретном матче. Условно если из 10 ников 4 бота, то формула учитывает этих четверых и даёт больше возможностей остальным выиграть матч. Это в целом справедливо и ок.

это скорее к тем кто выше в топике находится

она там это как-то учитывала, но я честно даже не очень помню, а лезть снова разбираться, лень


Тут немцам дали аж больше чем было

это карта “Аэродром” из Нормандии. Там атакующие могут уничтожать эти ( забыл как называются, пусть будут “Ципеллинами”) и за это им накидывают подкрепления. И итоговая цифра получается больше 1000