Что нас ждет в новом ивенте

какая разница, если это правда, ты выхватишь пермач. А значит, если ты с нами, то просто врёшь.

Ваще я его и жду. Но видимо не заслужил.

О, тут ты ошибаешься.

Завтра оно всегда завтра. Вот сегодня - сегодня, а завтра уже будет завтра. :point_up_2:
Сегодня не каждый может в завтрашний день так сказать…

Так нету бтр за амеров и япов

1 лайк

Они работают как респ. В этом можешь не сомневаться.

Ну и если ты не понял это будет ивент, а не прокачиваемая техника.

1 лайк

Тут тот же ханомаг, что и продаётся, только с 75-мм пушкой от пазика вместо мг42. Если он работает и как спавн при этом, идущий в слот БТРа, он гораздо лучше премиального) Хорошо, что я не стал себе тот покупать

По-хорошему как раз вот этот в премы надо было, а обычные 251 с пулемётом — в прокачку

2 лайка

Да я понял, просто ожидал в следующем ивенте инжей-штурмовиков, а не снова БТР

LVT с пулемётами в слот танка? Чёто сильно сомневаюсь, это даже слабее зенитки.

чё то скачалось на 0.6 гигабутов
ждём анонса вкуснях

1 лайк

Ну когда уже анонс нового бп! Не могу ждать уже анонса, холодно! :cold_face: Жду прогрева, шекели в кармане горят!!! Разрабы не томите! :hot_face:

2 лайка

ЭЭЭ, а что за дела. Почему за ивент пушка а за донат пулемёт? Я таки угнетён! Ну ладно, работягам простым на радость!

-Масштабное обновление вышло?
-Вышло.
-Новую кампанию вы после него вы запустили?
-Да, арденны.
-Инженеры где?
-Какие инженеры?

5 лайков

Требую доступ в Сталинград 2.0! Так не честно, из-за того что я не смог прийти в игру раньше, кто-то имеет больше игрового имущества.
Сталинград вообще скам по отношению к простым игрокам, кто то вкачался там на изи к обновлению, а я как проклятый херачил 3 компании.

1 лайк

предзаказ ТО, помнишь какая была за него компенсация?

К сожалению не помню, я относительно ньюфаг, по отношению к этим событиям. Но вроде там тоже скам был я слыхал.

Ну, за ТО вообще не было никакой компенсации, просто НИ КА КОЙ

2 лайка

добавили пару ПеПег уже.

А что не так с ними? Какая разница что они там покупали. Им их товар дали, который они купили. Если за ивент будут давать что-то лучше или соизмеримое, то это не повод для нытья.

небольшое совсем. Скорее всего бателпасный контент.