Что нас ждет в новом ивенте

Ну фугасная короткоствольная пушка это однозначно лучше. Что что, но политика по отношению к простым работягам можно разрабам в плюс карму дать, не знаю на сколько это осознанно. Там и десант давали и автоматчиков и с броневиками подгон, при этом все отряды в целом хорошие. Самому такое качать долго, а тут сразу вкаченное и за не очень сложный ивент.

Ну вообще-то в норм играх донатная техника/оружие всегда хуже, чем аналог из прокачки. Pay to Win не должно быть даже во FTP проектах.

Нагиб за бабло должен отсутствовать как класс, деньги должны лишь ускорять прогресс или давать необычный экспириенс, вроде уникальной узконаправленной техники или оружия, ну либо уникального скина.

1 лайк

Ну как это не было. А значок лоха, ну тоесть обладателя эксклюзивного пакета.

Который выдавался еще до того как у меня забрали бонусы от предзаказа

Ну да. Но даже по отношению к прокачиваемым отрядам, ивентовые не слишком уступают им. Десант это вообще уникальный отряд, с разным выбором оружия.

И то, надеюсь со временем десант появится в прокачке и актуальность полученных ранее десантных отрядов будет сведена к минимуму.

Ибо такой перекос просто не нужен игре. Зачем создавать отдельный класс солдата, по сути, только для старых игроков.

2 лайка

нее, другой LVT
с 75мм от скотта, судя по редактору, правда у него пока текстур нет
да и вряд ли он в принципе

за то есть юниверсал карриер и японский БТР

Лс в дисе чекни



Вот что вылетело в обнове на 0.6 Г

3 лайка

это все фигня, дайте намцам десант на 2 ранг!

2 лайка

вот немецкий броневик кажется имбой реально! Там даже не торчит никто из кабины в отличии он советского. Ждём ор и совеко осеводские холивары в темах на форуме про взаимное угнетение.(пожалуйста хватит :confounded:) Но броневик оси хорош. Ждём ответку советов.

1 лайк

Американец выглядит убедительно, что не сказать о немце. Я бы предложил, что скорее будет японец ТК в донат наборе советы и немцы.
Фугасница выглядит слишком имбово. А если она будет на 3 бр+ - конечно лучше чем грузовик без оружия, но разочарование ещё то.

В файлах давно лежит ханомаг с пушкой. Возможно просто для тестов добавили и потом что-то придумают.

Он ещё и с пулеметом). Жесть просто.

1 лайк

Я сначала не заметил, а потом как заметил. Я в моменте подумал, что мож пушка не рабочая будет, но если и то и то…


Юниверсал Кериер с Пт ружьем.

2 лайка

Там другой был если что)
Этот новый

а где бтр для советов? Я угнетен!

юнивёрсал керриер, найс -))
можно ему, как в кох2, поставить огнемёт?

2 лайка

ыы у советов имба бтр с крупным калом!

Вооооооо!! Первый пошёл! :sweat_smile:
Надо надо, что то их реально обделили. Мож там будет какой-то другой.