Что мы покупали в Сталинграде и что получили

Да в ивенте людям дали компенсацию(и отряды и 33) за то что им пришлось терпеть полнодопускников в сталике :laughing::laughing::laughing:

2 лайка

Так я о чем, грех жаловаться. На ту же компенсацию, ты можешь купить доп слоты и для немцев и для советов уже для всех кампаний.

1 лайк

Так челы ещё забывают что за место слотов только сталика получили золото на слоты сразу на все компании(немцев , советов)

Остальное давали за камуфляжах на технике и доп слоты которые ты до этого покупал.

У тебя, вероятно и ТО был.

За Сталинград как раз только 4960 дали.

мусор, честно. Любое пробитие в борт - смерть, бак лопается. А на фоне регулярной игры с 2-3 бр…сам понимаешь.
Вот если бы этот танк и слот с отрядом переформатировали в премиальный - вообще бы не плакался. Неожиданный и не объявленный эксклюзив .


аналогично с СТЗ 34кой

Вопрос принципиальный. Обещали - обещали, но не дали. Не важно сколько это стоило.

Ты сам это сказал, и я с тобой согласен. Он именно что выгоден по цене качество. Если бы это продавали по 5-10к, то чтобы ты сказал ? Обещанного объективно не додали и во многом даже не пытались придумать альтернативу.
В конечном то итоге я платил за конкретный набор фишек, а по итогу остался без каждой из них. Какова была бы твоя реакция, если бы не золото вместо слотов дали, а, скажем балалаек на танк в 10 кратном эквиваленте ? Покупал слоты и прокачку, а полчил балалайки .

image

Если бы мне нужно было выгодное золото - задонатил бы на 9 мая или новый год.
А так мероприятие сомнительное. Но хоть что-то и на том спасибо

Компенсация, которая устроит всех не существует. Возможность оставить плюшки за пд невозможна. Как ты и сказал, хоть что то, далеко не самый плохой вариант.

1 лайк

сейчас да, но меня спросили моё мнение. Тут уже о другом.

ну тогда дайте мне и х4 на все карты Сталинграда. С такой логикой причин не вижу.

Опять таки никто не даст, но по сути сейчас другая мета и техника оттуда особо не влияет. iar и п40 только бомбы подкидывают, но у одних жужа, а у других ил-10(единственный носитель 250кг бомб - грустно)

Я говорил, что это было скамом с самого начала…
Его изначально не следовало делать платным, экскремент был провален с самого его старта. Хватило бы 4х продавать, и всë.

2 лайка

голд еще ладно а вот
я спецом закупился нецекими ппш и мне их не веренули
остались чудом только те что были в руках

никаких 8к не было !

Обидно, что Слияние выкатили внезапно и без окончательного объявления цен покупки/продажи.

Не закупился солдатами высокого тира и предтоповыми солдатами и оружием в принципе.

Тоже внезапность подкосила, не успел сделать задуманное.
Я конечно ожидал что скоро. Но не думал, что они выкатят в сыром виде, так быстро.