Что мы покупали в Сталинграде и что получили

Ты покупаешь мешок картошки по акции.
Тебе продают на ту же сумму мешок, ну скажем гороха, тоже еда. Без учёта акции. С меньшей калорийностью на пересчёт в ожидаемой картошке.

Разные товары.

Ага, подай заявку а них в суд, если считаешь, что тебя обманули. Доложишь о результатах

1 лайк

Ты начал клоунаду, с рассказом о пользовательском соглашении.
При том, что не читал его.

Ты предлагаешь полный аккаунт обменять на часть.
Ещё и с логикой пробелы?

Не играет роли сколько было заплачено.
Играет роль то, сколько было обещано.

Я уже понял, что с логикой и математикой


ты не в ладах и зашёл, по твоим словам ты

Естественно.

В сталике было выгодно продавать третьих солдат, когда не хватало бронзы на них (нехватка бронзы на солдат, смешно, но когда то было актуально).

я тоже 5к получил. Так у всех. Ты наверное со своей ещё голдой посчитал или хз.

Если бы предложили купить просто 2 танка за 1200 рубасов, то все были бы согласны, а так у тебя забирают то, что обещали навсегда.

Просто пример: купил ты прем отряд, но он начал имбовать. Что сделать?
Вариант А - вернуть бабки(ЗП нету), Б - занерфить отряд(Сразу бугорт комьюнити), В - обещание сделать альтернативную компенсацию с последующим успокоением комюьнити (которого не случилось).
И тебе выдают ивент на подобный отряд, но он уже не фармит, есть отголоски твоего отряда и по играбельности он равен обычному отряду на 5 ранге.
Потом и возникают. Пишут “А”, делают “Б”. Кто бы возникал при надписи: “Дейтвия данной покупки являются временными”. Да, покупателей было бы меньше, но так игрок знал что его ждёт, а так это и выглядит как обман пусть и через окно Овертона

Я выскажу свои ощущения, на истину не претендую. Покупал вроде когда уже знал, что будет объединение (но точно не помню, может немного до) за 1000 рублей по скидке. Получил два интересных према, которые использую до сих пор. Выкачал кампанию очень быстро, в комфортных условиях. Уже в этот момент имхо полный доступ отбился. На протяжении всего времени покупал солдат, технику, оружие дешевле и с 4 звездами. Как только понял как будет устроено объединение и сказали, что будет с доступом, докачал все что можно, накупил кучу пистолетов и нормального оружия. Благодаря Сталинграду у меня при старте объединения были вкаченные отряды всех классов по несколько штук, оружие на средних и высоких рангах. Это очень помогло в докачке наций после объединения, сборе сетапов на разные ранги. Если бы в этот момент просто забрали полный доступ и просто оставили все что я накупил, я бы не обиделся, абсолютно нормально бы это воспринял. Я по сути выжал полный доступ до талого, накупил всего и помногу, вкачал все что можно. Но потом выдали еще кучу голды, часть оружия сделали эксклюзивным, на мой взгляд, это уже щедрость неслыханная была. В Enlisted очень много способов потратить кучу денег бессмысленным образом, очень много неоправданно дорогих трат, но это явно не тот случай. Это была самая удачная покупка за всю игру, после нее идет годовой прем и баттлпасс.

Разработчики явно допустили ошибку когда написали «навсегда», ни одна адекватная контора сейчас бы такое не написала. В следующий раз уже точно не напишут, а сделают приписку со звездочкой в конце, как это сейчас принято. Все благодаря тому, имхо неадекватному, недовольству, что поднялось вскоре после новости о компенсации за полный доступ. Я никого судить не берусь, если вы покупали полный доступ только из-за слова «навсегда», ваше право сейчас спорить и доказывать что компенсация недостаточная. С вашей точки зрения возможно так и есть. Мне же совесть не позволяет такое говорить.

1 лайк

Ладно, скажи как должно было быть?

Хотелось бы так, но так не получилось. Требуют компенсации т.к. наврали :\

Перефразирую, какая должна быть компенсация?

Хаха, и не купивших не обидели😁
Практически все кроме прем танков можно было так или иначе получить бесплатно, до сих пор получаем)

Ни прем танков х2, ни прокачевыемых х2, ни томпсон х1, ни халявного золота за слоты 4900 или около того. Я доволен, хз, что ещё нужно дать.

Я знаю что говорю, все кроме слотов и огнеметных танков можно было получить бесплатно, новерное это и гложет донатеров сталика.

  • Чисто для меня закрепление контента Сталинграда исключительно для ПД. Томпсоны, немецкие ППШ, п40, т70, кв-1 Л-11(меньше ноя осеводов)и др.

  • Оставить слоты, но их не оставили. Компенсация в голде есть, но не полная. Тут просто киньте те +3 отряда за каждые стороны. 3 - совкам 3 - немцам.

  • Огнемётные танки? Честно от них не пахнет пользой. Да можно влететь и забрать около 10-15 игроков за раз, а дальше ты не жилец. Их пусть покупают ценители такого “контента”.

  • Инженеры? Оставить те отряды, которые были раньше и уже к ним засунуть ивентовые отряды с япами и амерами. Их игроки полного доступа получают по умолчанию.
    Инженеры для людей без ПД за СССР и ОСЬ получают инженерные отряды, а владельцы ПД могут эти 2 отряда, которые у них есть вывести в какой-либо прем.

  • х4 и топовые бойцы? Ну это шутка. Их возвращать будет глупо.
    Просто по итогам мне голда не нужна. Её можно и за гейкоины с тундры купить, а вот отряды и функции, которые ты покупаешь их нема. Пусть хоть компенсируют нормально.
    Мои хотелки: техника и оружия сталика, +3 слота за 2 фракции, оставить отряд инжей, но дать шанс выфармить прем(из предложенных разрабами. Ну только не ужасные ППТ-27 или т.п.) и всё.
    Жирно или нет судить вам, но 5к голды я не упоминал хотя написал на 8к золотых ±

Томпсоны получить без доната нельзя
Танки из прокачки только за голдовые заявки
Меня не гложет, за такой мизер, ты получаешь компенсацию в разы дороже 1,5к рублей.

Ты же в курсе что половину из того что ты перечислил это общее состояние из бесплатной прокачки?

Томсаны можно было перенести из Туниса(всего лишь прокачать 2 компании в топ)
Крутые танки за 33 тоже круто.

Да вроде норм звучит.

Расширять функции миникампании до всех карт в игре никто не будет, можешь попросить +3 отряда для немцев и советов только для двух карт сталинграда.

Закрепление контента пд только для сталика - мусор для мамонтов и p2w, даже комментировать этот бред не хочу.

Танки лично тебе не зашли, но ок, дело вкуса, тут судить не буду.

Про отряды да, получилось тухло, что был пд, что нет.

опять донуторов кинули

никогда такого не было и вот опять

3 лайка