Что мы покупали в Сталинграде и что получили

Вы единожды приобретаете набор полного доступа и навсегда получаете все его бонусы. Для обеих сторон кампании.

Итак, что было обещано в рамках “полного доступа” “навсегда”:

  • уникальная техника в прокачке
  • ускоренная в 4 раза прокачка
  • уникальные юниты
  • сразу предмаксимально прокаченные юниты и оружие
  • отсутствие принуждения к донату - нет прокачки за голду

Что мы в итоге получили

  • “возврат голды за слоты”. 4960 золота, при реальной стоимости слотов 5940. Т.е. купить те же 3 слота в 2 нациях невозможно.
  • если не играешь, то через неделю после окончания акции дадут отряд, как и другим игрокам.

Всё.

Что называется - обещания и реальность. Как минимум выглядит несопоставимо.

15 лайков

-Голда (около 8к)
-Прем советам
-Прем немцам
-Уникальный автомат советам
-Уникальный танк немцам
-Уникальный танк советам
-Возможность нафармить предтоповых солдат, оружие и технику
-возможность за пару дней открыть кучу оружия и техники

Все это за, примерно, 1,5к деревянных. По факту, сталик самое выгодное вложение в этой игре, которое окупилось ещё на первом пункте.

14 лайков

4960 золота, в 2 раза меньше выдуманного тобой.
Но спойлерну, даже если бы твоя фантазия была верной - это меньше обещанного.

Я говорю о полном доступе, а не о наборе. Ради танков, которые не способны бороться даже с техникой первого ранга их мало кто брал.

Тем, кто их прокачал / выкупил оружие. Да и то, часть отняли.

По факту, было обещанно намного больше в вечное пользование, чем вернули.
Получилось как в сказке МММ.

3 лайка

Я получил около 8к, как там у тебя хз

Танк немцев огненный очень хорош для быстрых внезапных врывов, способен много грязи наделать, хт 130 да, спорный.

Мне все отнятое вернули. Прокачать кампании под х4 это сложно, да. Я вообще упоротый начинал играть со сталика и выкачал его без доступа и према.

Что в вечное пользование недодали? Вечный буст х4? Вечных солдат, оружие и технику в предтопе? За 1,5 к? Ты точно на серьёзных щах сейчас хочешь это подтвердить и можно начинать смеяться?

4960 - полная компенсация за слоты.
Если их покупать отдельно - это будет стоить 5940.

Я на серьёзных щах воспринимаю слово “навсегда”.
Это немного дольше года

1 лайк

Попробуй написать в тп, пусть минусанут опыт, солдат, оружие, технику, нафармленный эквивалент заявкам серебро и вернут 1,5к рублей, что тут сказать. То, что ты хочешь получить за ту сумму для всей нации не равно те же бусты для миникампании, которую большинство юзало для фарма заявок и оружия как и то.

Спорить по голде не буду, скринов не делал, было давно, пруфов нет, пусть будет 4, даже этого за глаза.

1 лайк

что было крайне щедро со стороны разработчика, я всем доволен. Не доволен толь"уникальным" оружием, которого у меня нет и больше его не купить. Уникальная дырка от бублика.

Вот тут согласен, могли бы для купиаших оставить функцию покупки.

Буст на заявки не распространялся. Сразу было обрезано.
А ботов пофармить можно и в других.

Я не писал о том, что хочу получить. Пока что.
Я указываю на неравнозначность компенсаций.

“сложно” кодить, хотя игра явно отличает это оружие и даже удаляет его с аккаунтов. Пусть тогда вернут в продажу, но не в прокачку. Может так будет работать

1 лайк

там нельзя было их фармить, х4 опыта на них не распространялось

Компенсация превышает затраченное в денежном эквиваленте.

Фарм заявок через продажу солдат остался, хотя в то он был лучше. Оружие в предтопе фармилось для других кампаний.

Почитай соглашение пользовательское и пойми, что тебе никто ничего не должен. Компенсация хорошая, не нравится, как уже сказал, проси забрать полученное и нафармленное в обмен на денюшку.

Там как и в то другой прикол был, хоть в сталике оно и хуже было.

Создай тему, поддержу, вдруг сделают.

Абсолютная глупость.
Я покупаю определённый продукт и мне даже слоты не возместили в полном объёме, не говоря уже о других бонусах.

и это там порезали. Я в ТО и фармил, в ТО это не трогали вообще. В Сталике не выгодно очень

не сделают.

1 лайк

ты купил дырку от бублика. Читаем пользовательское соглашение. Они тебе вообще ничего не должны, у тебя тут нет в собственности ничего вообще.

1 лайк

Не поверишь, но я его читал.
Во первых, там много бреда, который неприменим. Типа защиты в суде.
Во вторых, играет роль местное законодательство.
В третьих, есть такая штука как репутация. Нельзя обещать что-то навсегда и потом отказываться без последствий.

А ты его читал?

математика-це лженаука. ПД стоил 1499 рублей. Это примерно 3000 золота. Вернули 4960, не считая того, что прем огнеметные танки и прочее осталось.

Ну да, аттракцион неслыханной щедрости.