Что купить стрелкам амагуеру или вг 1-5?

что лучше амагуера или вг 1-5?

Попробуй и то и то. И реши по вкусу)

Это оружие разного БР. Все зависит от твоих намерений.
С армогверами будешь играть против болтовок и иногда против СВТ/Гарандов. Одна из худших самозарядок, но на 2 бр юзабильна.
ВГ…кому-то нравится. Главный минус в том, что ты можешь попасть против 5 ранга, где его маловато. По сути проходняк. Вот когда (если) будет отдельный 3бр, то тогда стоит попробовать.

1 лайк

вг 1.5 - 3 бр.
Армагуерра лучше, если хочешь играть на 1-2 бр.
А так вг лучше.

вг, топ оружие

1 лайк

Не советую ни то, ни другое.
Армагуерра просто дно, хуже практически любой болтовки. Если, конечно, у тебя не “геймерская мышка”, что мы осуждаем.
А с ВГ ты будешь периодически попадать против 5 ранга.
Мой совет: играй на 2 бр, пока не прокачаешь ФГ42-2 и не закупишься ими. Тратить десятки тысяч серебра на покупку и прокачку промежуточных стволов смысла мало.

3 лайка

Ты такое здесь не говори, совеки услышат!

2 лайка

Ты вчера доказала, что против живых игроков можешь только спамить минами и прятаться в кустиках

5 лайков

А помнишь как мы тебе в флягу насс…Как ты с нормандии ливнул, встретив живых игроков? А это еще и с подкруточками было…

2 лайка

Хмм, я там заработал 3000 опыта, наверное я ливнул из за личных дел, не? Потому что очки я не люблю сливать просто так. И ты будешь приплетать мой лив полуторамесячной давности к каждому посту?

И из-за личных же дел ты, пока я доигрывал ту игру, побежал на форум строчит свою очередную тему с требованием нерфа оси, верю. :slightly_smiling_face:

Ливать это нормально для этой гамульки.
Я часто даже в самых тяжелый боях бьюсь до конца, а иногда ливаю от любого раздражителя.
Зависит от того, зашел я поиграть или зашел выполнить эвент. Попрекать этим глупо, все так играют.

Я недавно ливнул в бою, который можно было вытащить, при чем я имел такое намерение.
Причина:
Нет респов, я кое как два вставляю (машина на один фланг, точка на другой), спамлю тиме через быстрые команды, что нужно еще. Прыгаю на десантуре в тыл, вырезаю два вражеских респа, убиваю танк. За это время я вижу что снесли мою точку. Снова кидаю команды, что нужно ставить респы. У меня инжа нет в десантном отряде и я занят делом, тылы чищу, надеюсь на сознательность тимы. По очкам я на первом месте. И тут челик пишет, мол еблан, сам то поставь. Я на эту грубость предлагаю очки посмотреть, на что еще раз послан.
Ну тогда я вышел.
Я это все к чему? У любого лива - есть причины. Настроение, ушлепки в тиме, понимание бесполезнолсти сопротивления и.т.д. Каждый играет так, как считает нужным. В шахматах например есть возможность признать поражение, если не видишь варианта победить.

Судя по старательному вырезанию скрина, они бы так и так проигрывали.

2 лайка

Я и не спорю что в определенных ситуациях ливнуть - нормально. Но этот человек систематически, я бы сказал, в своем глазу бревна не замечает, а в чужом соринку видит. Он создавал темы по поводу борьбы с ливерами, а сам ливает. Теперь бегает за человеком по разным темам с ПРЕТЕНЗИЕЙ, что она ему ПРОИГРАЛА, ДАЖЕ НЕ ЛИВНУЛА, А БАНАЛЬНО ПРОИГРАЛА, при том что сам он играет, ну как минимум средне.

А, ну тут я не в курсе.
Ок, значит разбирайтесь между собой)

Странно их сравнивать, это разное оружие для разных сетапов.
Армагуерра-это для сетапа второго ранга, её удобно давать всяким бронебойщикам и пехотинцам\инженерам из штурмовых отрядов.

Мне например, очень нравится 3й ранг, ведь он попадает почти на любую карту, там полно годного оружия, которое вполне тащит, да и он частенько попадает к 1-2 рангу, где сейчас много любителей “не попасть к 5му” и в этом варианте 1-5 норм штука, для пехоты, у которой не гранатомёт.

А на 5й ранг не стремись-он предельно скучен, так как заперт на паре повторяющихся карт, да и закатываний-ботокаток там полно, ведь “киберспортсмены” из всех остальных ливают.

1 лайк

Даже самая говна самазарядка лучше тупых болтовок.
Я чтобы с болтовкай не играть купил инженеру КБ-П-135 , а он хуже (урон 6.8. ±) ну нечего играю как-то…

Лол, нет)
Болтовка гарантированно ваншотит практически с любого расстояния, точна, имеет штык.
Армагуерра лишена всего этого. Поиграй с ней сам на постоянной основе, поймёшь.

3 лайка

Я этими болтовками уже наелся с ними ничего не штурмануть .
Ты хочешь сказать что КБ-П-135 лучше армагуеры ?

С КБ не играл, ничего не скажу. С армагуеррой играл - кал хуже болтовок.

1 лайк

Трофейных мало , я за немцев не играю может ещё в катке удастся найти , посмотрим…
А КБ вроде норм пушка более слабый анало ВГ 1-5 только 1 б-р (урон меньше 6-7 против 9 ; боезапас 25 против 30 ; но скорострельность выше)

1 лайк