Что купить стрелкам амагуеру или вг 1-5?

Ну смотри, у армагуерры магазин на 6 патронов. Для убийства врага требуется два попадания. То есть при штурме здания ты сможешь убить только трёх врагов за один магазин, да и то если попадёшь.
А с того же винча ты гарантированно убьёшь 5 врагов за магазин, скорострельность у него бешеная.

купил пару кбп неделю назад, ощущения двоякие:
на дальней дистанции при стрельбе по болтовочнику делаешь много попаданий и умираешь от ваншота
на ближней дистанции автоматчик тебя разрывет и бежит дальше
а вот на средней дистанции ты рвешь автоматчиков(ппсы на нашей стороне, это гуд)
и заплевываешь винтовочников
в общем, средние дистанции - наше все

1 лайк

Во , все верно подмечено
Неплохая пушка , особенно если по головам стрелять.

забыл сказать, если увидели 3-6 тел в куче друг за другом, и у них вполне различимы глаза,
настает время кровавого праздника стрельбы по головам здоровых и пердакам ползающих!

1 лайк

А что за вопрос?) Ты купи амагуерру, сыграй один бой. Ты поймешь что это штука вообще не попадает, только с близкой дистанции. На среднюю и дальнюю вообще забей.

Я на полигоне тестил ее, целился прям в круг мишени, а пули улетали куда то сильно выше или сильно правее (левее). Очень плохое оружие. Я не вкачивал его на 5 звезд, потому что сомневаюсь, что будет лучше

Болтовки всегда лучше, т.к. не “виляют жопой” при прицеливании и не порезаны на урон. Как итог за то же время, пока самозарядка перестаёт вилять, болтовка уже успевает дослать патрон и ваншотнуть, когда самозарядке понадобиться минимум два выстрела с перерывом на виляние.

3 лайка

я бы еще немного апнул болтовки, чтоб они стали играбельны и против 3-4 рангов

дак это карабин, логично, аналог м1 карабина, который и делали для средних дистанций ИРЛ

Не всегда, всегда на дальней дистанции, вблизи тот же вг 1-5 лучше да даже гевер

Они играбельны, просто ситуативны