Что дадут премиум отряды 1 ранг за Союз, стоит брать для 1 ранга ? смотри скрин

Раньше в первую неделю игры можно было купить стартовый пак где шли прем отряды для каждой стороны на каждую компанию. И из всех этих отрядов реально я стабильно использую только 9 пацанов с мосинкой и 9 пацанов с лебелями. Ибо это тупо огонь.upd. но покупать не советую. Смысла нет. Проще обычных бойцов брать.

3 лайка

А если для эстетики и прокачки?

Неа. Там скин стандартный что у бойцов что у фольксштурма.( вроде бы)

1 лайк

А кстати не в курсе - Скины с прем отрядов снять и повесить на других можно? А то я думаб купить морячков и напялить на норм пацанов штурмовиков

базовый предмет не передается

им инженера добавить можно? оружие поменять?

Инжа не добавить, а другое оружие можно взять во второй слот, если выбрать его вместо сумки.

3 лайка

ППТ неплохой ствол, патроны только жрет моментально, даже большой подсумок с патронами не сильно помогает. Можно добавить инженера. Только постройки будут стандартные, ни пушку, ни пулемет не воткнуть
Время БА-11 прошло с 1 открытого бета теста. ББшки танки пробивают хорошо, а вот фугасы особо не дамажат сейчас

3 лайка

Ба 11 любофф с втв2. Эх было бы интересно на ней гонять. А по поводу ппт. А нафиг если есть имбо ппс? Ппт напоминает мне беретту на 25. Скорострельность быстрая а толку если игра про ботов и нужен барабан?

Хз. По идее незачем. Но, собрав 2 БР за советов, ППСку не беру. Наигрался в Сталинграде с ней. ППДшка 1 ранга роднее

2 лайка

ну ппт ты взял этого вполне достаточно, остальное хлам

эти отряды и оружие 1 ранга и вся идея поиграть 1 ранг :slight_smile:

Удачи :sweat_smile:
Собирал 1 ранг. Поголовно против 3 играл(

2 лайка

в сталинград попадал С ЭТИМ 1 бр, спасал только десант :slight_smile: не плохо было

кто то еще что то покупает кроме бтр ?)бтеры имба )

1 лайк

сложно не согласиться, с ними рашить точку на пару с бт-7 норм :slight_smile:
но из проемов 1 уровня самый эффективный это пехота с мосинками. Вот бой очень сливной, против 1 БР вышли автоматчики и ударки, несмотря на это довольно не плохо себя показал пехотный отряд проемов 1 уровня.



Помню для эстетики набрал кучу техники в ВТ, которая мне нравилась, т.к. я люблю начальный этап войны. Но разрабы игру на этой технике обрубили, запретив выполнять на ней задания, а тратить время впустую, когда от тебя требуется набивать очки как-то неохота. В итоге гейплей - это сбор сундучков и набивание очков, а не игра в кайф.

Насчет тутошней экономики не в курсе, влияют на что либо уровни и БРы, но лично я бы такое брать не стал. Какой-то стремный ПП, не массовая БА (какую-нибудь БА-10 я бы еще подумал), покупать мосинки тоже шляпа какая-то.
Хах. Они еще 44 года, какой кринж.

Зачем собирать первый бр, если его балансит как второй? Понимаю, что вопрос не об этом, но не лучше ли взять тех же медиков, десант, бтр и играть на втором?

1 лайк

Эт как в ВТ - берешь зенитку 34 года за СССР, против тебя кидает итальянский прототип из 80х. Незабываемый опыт.