Что дадут премиум отряды 1 ранг за Союз, стоит брать для 1 ранга ? смотри скрин

в этом бою они себя показали хорошо за счет скорострельности, плохо что 1 бр в сталик кидает, неуютно там.

скрин итога боя

неплохие если второй слот открыть, по боям видно что приносят серебро.

Спойлер

2023-12-24_14-40-00

а просто играть? зачем очки набивать? помню в картошке я вообще пересел на 1 ур, когда они поменяли все, мс-1 классный, взводами гоняли, лет 7 назад.

Просто играть я лучше сюжетку какую пройду. Тем более у меня их столько накопилось я их до смерти не закончу наверное, если считать по среднему возрасту “дожития”.
Касаемо ВТ, если давали какой-нить прикольный танчик или самолетик, я этого пропустить не мог. Как итог - игра исключительно на очки, гейплей никакой, все команды “абузят имбы” и тупорылый гейплей с захватом точек на каком-нибудь несуществовавшем клоунмобиле из 80х, когда ты катаешься на танках начала 40х, игра надоела. Тут будет то же самое.
Мир танков задолбал, потому что тупая аркада, играл в него исключительно потому что альтернатив на момент его появления не существовало. ВТ превратили в мир танков, даже дебильные приёмы с запихиванием советской ГДРовской техники в немецкую ветку оттуда подлизнули, только если там на это вообще по барабану было, т.к. ты всегда выезжаешь на одном танке и всегда в рандоме, то в ВТ это тупо проблемы с головой у тех, кто до такого додумался.

меня сюжетки уже почти не цепляют, последнее что помню это масс эфект и ведьмак, но не до конца. Включаю аудиокнигу и в шутер где думать не надо и все на реакции. Жду дополненной реальности вот это игры будут, похлеще погоней за покемонами :slight_smile:

Я второго ведьмака еще ниасилил :)))))) А у меня третий неначатый лежит. РДР2 вот подарили, придется пройти.
Ну да, я в целом тоже так играю, включу какую-нибудь болтологию фоном и гоняю.