Что будет с кастомизацией?

Вопрос простой, что будет с камуфляжем солдат, купленных в других кампаниях. Возврат средств? Отправка на склад? И в целом, отряды, по 2-6 штурмовиков с разными дивизиями, что с ними?

3 лайка

Одним разрабам известно, но я подозреваю, что разденут всех и на склад положат купленное.

4 лайка

Скорее всего, пресеты + инвентарь шмоток и возможность их продажи

1 лайк

Спасибо, а как ты думаешь что с солдатами? Оставят отряды с их “эмблемой”? Просто странно если будет по 8 отрядов штурмовиков от всех кампаний, но многие отряды мне визуально нравятся. К примеру от 1-й военного округ, Кенигсберг.

Как мне кажется, останутся пресеты и к ним будут “привязаны” эмблемы с описанием

Думаю, что будут просто безымянные “отряд штурмовиков”, “отряд бойцов” и тд. С системой кастомизации и так уникальность формы каждого отряда пропала, а теперь наверное пропадут и названия дивизий с эмблемами.

1 лайк

Я не очень понимаю вопрос.
Из концепта и описания становится понятно, что отряды реформируют, но классовая их принадлежность останется.
Каждый твой отряд будет менять “камуфляж кампании” на соответствующий полю боя. Очень сомневаюсь, что они оставят один единственный скин на все отряды.

Шмотки пропасть не должны по идее. В крайнем случае выкупят за золото или кастом заявки. Один из девлогов должен как раз пояснить такие нюансы.

2 лайка

мне кажется что на бойца придётся тратить в 3раза больше карточек
было 20 на бойца и 120 на отряд из 6
стало 60 на бойца и 360 на отряд из 6

Почему ? Количество ТВД у нас не меняется, а значит количество образов для каждого солдата будет чем же.
Возможно, что он объединяет одинаковые элементы и тогда это даже выгоднее будет

1 лайк