Что будет дальше?

Опять все будут ныть, что калибры не те, как это сейчас тут произошло.
Но в целом да, можно даже французские трофе задействовать)

У них и сейчас в Москве нет аналога авс , да и свт с объемным магазином на пол головы лучше гевера смотрится. Я думаю как обычно потерпят

ну по времени подходит 44-45 гг как раз

В принципе, чехи были до самого конца войны у немцев, только в виде Хетцеров. Ходовая от танка Праги у них. Panzerkampfwagen 38(t) или Pz.Kpfw.38(t) по немецким обозначениям. Отсюда и название Хетцера Jagdpanzer 38(t).

А пока буйствует наша фантазия, будем воевать там, где нам предложат разработчики.

Тихий океан . Японские танки.

Тихий океан . Поджарь их…

Битва за Мадагаскар операция «Броненосец». Там французы вместе с японцами против британцев воевали. Правда за пол года от болезней потерь было столько же как в бою. Интересно было бы посмотреть на подобное, хотя бы в виде какой-нибудь одиночной миссии.

Но сам я больше бы посмотрел на Арденнскую операцию, либо операцию Хаски

Хотелось бы битву за Родной край-Битву за Воронеж

Тут бы систему кампаний переработать (да и всё развитие), а не новые клепать. Особенно теперь, когда основные крупные фронта уже по сути представлены. Плодить новые микрокампании - губить игру и дальше скатываться в сторону боёв “боты против ботов”.

Но это мои предпочтения, а что они в реальности будут делать, можно только гадать. Современное снаряжение и технику уже испытывали в ходе события, вот и делайте выводы.

2 лайка