Что будет дальше?

ТТВД это не Крит

И какую же ты видишь логику?

У нас в 5, скоро в 6, куча стволов повторяется и кого это остановило и тебя не остановит от прокачки кампаний, так что сам себе придумал и сам же это защищаешь.

2 лайка

Тупанул. Я думал это просто твд с опечаткой.
Ну тк да, компания и представлена как тихоокеанская без концентрации на одной битве. К тому же упомянутые сражения были в 42, а оружие уже 44 года как минимум есть.

Компания одной битвы. Сталинград, Москва, Нормандия. Это все крупные сражения, но без объединения во фронты каждая новая компания приближает проект к смерти по потере онлайна.

Ну да, Берлин, Тунис и Сталинград прям лопаются от онлайна.

За это я считаю можно им лайк поставить, потому что будет явно лучше, чем в предыдущих кампаниях, где теперь приходится на одной и той же локации нарезать её на части, что на самом деле лично мне не сильно нравится, слишком быстро локации приедаются

К сожалению, к большому моему сожалению я не согласен и к ещё большему сожалению так игра и продолжит развиваться, от кампании к кампании, иногда будут добавлять фишки и в предыдущие, но вот так вот они решили, так они продолжают говорить на Q*A стримах

Набираются лобби, мне больше нравится ситуация, когда половина команды это боты, вторая - живые игроки, потому что есть масса, которая точно идет на точку и есть те, кто пытается маневрировать, титанфол на минималках.

Хотя и ситуации, когда 10 на 10 мясо тоже прикольно, но лично я от такого боя сильно устаю.

2 лайка

Кампания, не компания.
Campaign, not company.
“А” имеет значение.

4 лайка

Тогда сначало компанию на Халхин-Голе, а потом компанию с Квантунской армией. )

1 лайк

Ты понимаешь суть претензии ? Или это просто байт на агрессивную реакцию ?

Арисака два раза откроешь. )

Ну тут правда была не война, а так, легкая прогулка для Красной армии, хоть и в рамках Второй Мировой.

“Освободительный поход” в Зап. Украину и Зап. Белоруссию. Будем считать, что учения, максимально приближенные к боевым, со стрельбой боевыми снарядами.

Ооооооххххх моя любимая тема перед новой кампанией “А какая будет следующая кампания?”))))

Пролог: мне бы конечно хотелось бы чтобы улитка пока остановилась бы на достигнутом и развивала бы лучше:

  1. анимации
  2. графику
  3. механики
  4. экономику
  5. интерфейс он ужасный до сих пор

но все мы знаем что этим занимаются разные отделы улитки, а отдел моделек кормить тоже надо
да и развитие вширь это основа основ улитки это база с 2013 года друзья (какая там нация следующая в вт? :face_with_raised_eyebrow: )

Итак если серьезно то есть 3 дороги:

  1. Восточный фронт
  2. Западный фронт
  3. Тихий океан

Восточный тут все просто как 2 копейки:

  1. Курско-Орловская дуга
  2. Барбаросса

Курско-Орловская делается на изи, можно сделать как Сталик платный бп, что скорее всего и будет. Техника вся уже есть, солдатики форма летняя есть (Берлин).
Особенности:

  • огромные летние карты аля поля полей курска из вт
  • больше техники на поле боя

ну и всё словом что млн раз просят всем известные на форуме люди

Барбаросса - это все события 41 года до Москвы, делать отдельно Брест, Украину, Смоленск нету смысла. Делается уже сложнее, нужна форма летняя 41 года (её нет), нужно больше картонной техники 30-40 гг (её мало ибо в тундре это резервы)
Особенности

  • то о чем мечтают любители передергивать затвор болтовки, автоматики нет
  • карты делай хоть какие, только летние, разброс колоссальный

Западный фронт уже интересней:

  1. Арденнская операция
  2. Французская кампания 40-года
  3. Высадка в Италии
  4. Африканская кампания 41-42 гг.

Арденнская операция тут все просто логика - нужны зимние амеры вот и всё.
Особенности:

  • топ техника с обоих сторон что не влезает по времени в Нормандию
  • зимние карты Европы
  • больше чернокожих в рядах США хехе))

Французская кампания 40-года вот это лично мне интересней ибо французов нет нигде. Можно еще переименовать кампанию в Блицкриг - и впихать туда всю Европу с 39-40 гг, а именно захват Польши - но этого скорей не будет по моральным причинам ( сами знаете кто будет против)
Особенности:

  • новая нация французы - техника уже есть в вт
  • карты - укреп районы типа линия Мажино

Высадка в Италии ну тут все скучно и банально смысла расписывать нет
Африканская кампания 41-42 гг. тоже думаю все понятно, просто кампания без амеров и скорей всего за бп

Тихий океан для некоторых прям желанная награда

  1. Битва на южных рубежах Японии 45 г
  2. Вторая японо-китайская война
  3. Японская экспансия в европейские колонии на материке

Битва на южных рубежах Японии 45 г как будет называться эта кампания битва за Окинаву или Иводзиму не принципиально, главное что это последний этап и топ техника с обоих сторон, да тут конечно придется использовать прототипы и т.п ну а что поделать (мкб и т-50, т-34 40 г. в Москве тоже такое себе)

Вторая японо-китайская война ну такое себе хотя все просят прям неимоверно
Особенности

  • мили оружие - китайские палаши против японских катан

Японская экспансия в европейские колонии на материке просто интересно с точки зрения истории и разнообразия карт, наций и прочего. Сюда можно впихать все: Вторжение во Французский Индокитай, Таиландская операция, Битва за Сингапур, Операция в Голландской Ост-Индии и т.д.

Пы.Сы. что касается всяких предложений типа финская кампания 40 г, маньчжурская операция 45 г., гражданская война в Испании - то: финны как нация даже в тундре не катит, перекаченные советы на т 34 85 против чи ха ну это даже не смешно, вообще ничего нет…

1 лайк

Кто-то предлагал хорошую мысль- Битва за Кавказ.

1 лайк

Предлагаю вместо следующей кампании добавить по 3-5 карт и новых уровней к уже существующим кампаниям.

2 лайка

Я думаю лучше бы смотрелась условная Германия западного фронта 1945. Куча топовой техники, включая реактивные самолеты + выбора для декораций куда больше.

1 лайк

Да хотя бы без всяких проволочек выпустили Тихий Океан. А то уже не знаю куда девать это бронзо-злато-серебро.

разработчики прост поступили грамотнее, маркетинговый ход кто там знает эти битвы на островах в тихом океане? максимум знают перл-харбор и мидуэй
но это не отменяет того факта что потом можно вкатить какую-нибудь битву за Окинаву за отдельный прайс хехе)))

Авт 40, вас 36, свт 38/40. Да, автоматики ноль

Это какой? Там только пт из резервов остались не задействованы.
Или пулеметные корыта.

Я составлял примерные ветки. У немцев по классике копия Москвы до 21 уровня. Более менее массовый полуавтомат только у французов . Вот уж точно компания для болтовок.
Там вплоть до бельгийских браунингов у французов будет, а ост, на удивление, сосо.

Или они все же учатся на своих ошибках и решили посмотреть дальше завтрашнего дня.

это чтоли?

Ну да.

а у немцев? или мы как обычно всегда думаем ток за ту сторону которую играем?

ну вот то что в вт добавили не так давно бэтэшки, ранний т-28
для немцев чехи ток так для начала войны

1 лайк