Что будет дальше?

Товарищи, вот-вот выйдет 6ая кампания, многие зэиз вас наконец-то дождались Тихого океана.
И теперь встал вопрос, какая, по-вашему, кампания будет следующей?
Делайте ваши ставки!

2 лайка

ну, вариантов немного
Битва за Аргентину (Неизвестная война, начало)
Битва за Сельский туалет (Тунис, ребрендинг)
Корейская война (аля: то наш кореец? или не наш?)
Вьетнамская война (да опять эти гуки на деревьях кемперят своими зенитками, джонни, гони сюда зиппо)
Антивойна (или симулятор хиппи)
Битва за Атлантиду (принесем русалкам демократию!)

1 лайк

Гражданская в Испании. Мешанина вооружения и техники межвоенного периода. Как предисловие к войне в Европе.

5 лайков

Японо-китайская война.

3 лайка

Есть такое дело.

Возможно, какая нибудь компания начала второй мировой (польская компания, французская компания)
Или вообще битва за 2 люксембуржских дома!

2 лайка

Принимай нас, Суоми-красавица (1940)

7 лайков

Пусть то что есть допиливают. Хватит размазывать онлайн. Моя хотеть новые карты и кастомизацию бойцов за донат и задания.

9 лайков

Гражданские войны сразу вычеркивай. Франция, Польша, Японская экспансия, но ни гр войны.

2 лайка

Если будет. Думаю они пойдут по пути Кроссаута и ближайшие года 2 будут чисто развивать уже имеющиеся, а потом может быть другие компании и то не в классическом формате.

1 лайк


А что тут думать. Что нибудь из этого. Учитывая то что разрабы в странном порядке добавляют кампании из списка, думаю следующая кампания либо критская операция либо высадка в сицилии.

5 лайков

Франция.
Может Японо-Китайская, но шансов на это меньше.

2 лайка

В этом смысла нету. Эти операции были заменены Тунисом. Крит - чуть более зеленый Тунис против тех же Англичан. Сицилия возможна, но опять же, смысла особого нету тк сразу полсе Туниса шла, а значит нового тоже ничего. Битва за Италию возможна, тк в файлах лежат итальянские пп 44-45 годов.
окинава ещё туда-сюда, но как я вижу у Японцев именно тихоокеанский фронт, ане деление на конкретные компании.

Компания СССР против Квантунской армии. Участники компании СССР и Япония.

2 лайка

Интересно в очередной раз мосинку, свт, ппш и дп открывать ?

Которую я предлагал

Да не нужны больше никакие кампании. Все стороны и так представлены в разных составах, вроде раннего союза, мид-союза и позднего.
Предложения добавлять очередную битву-нейм в которой будет использоваться точно такой же контент, который уже представлен является бессмысленным (по факту кампания ради кампании, а не ради новых возможностей).
Все что нужно делать разработчику - это делать новые карты и перерабатывать анимации. Вообщем, дорабатывать и дорабатывать.
Ну тем, кто уже все выкачал придется покурить (не)множко.

2 лайка

Её уже раз 5 с подробным описанием и составленными уровнями предлагали в течение года

Их ничем не заменяли, Тунис шел отдельно, на него набрали денег.
Так что вполне вероятно закончат с этими кампаниями, с ТТВД сделают наверное что то типо Зееловских высот и Берлина.

Но следующая это либо они, либо финская.

1 лайк

Слишком много логических дыр как по вооружению так и по отрядам. Американцев то на Крите не было.
Хотя я бы с удовольствием по греческим городам и руинам античности пробегал. Порой специально для этого в бф5 заходил.
При текущей логике компаний их ждать не стоит, думаю.

О нет. Фины - народ интересный, но ради двух ПП, одного пулемета и поминки с обеих сторон эта компания не стоит реализации