Что берем из оружия за заявку?

Мужчины, кто что берет, поделитесь, коль скоро все образцы из введённых с самого начала стали доступны. Заявок мало, а стволов вагон, кто что посоветует?

g43 kurz
пулемет кёниги кого то там - 9мм с лентой
ЛАД
РМН 50
Брамит
пулемет Чуоми кс 26 или см26, чет с цифрой 26

Остальное чисто на твои предпочтения, потому что не очень и чисто для коллекции

4 лайка

Реально Годный ? Водные пистолеты более угрожающе выглядят, возможно тут внешность обманчива

Интересный факт: в финском языке как все пишется, так и читается

100 патронов и скорострельность за тысячу

Бримиты стоит? Просто вроде обычный пп

Смотря для какой кампании. Начал сейчас Тунис за италонемцев и два VMP 1926 сделали этот старт существенно приятнее

1 лайк

Дамаг под 7 единиц, почти СТГ
Скорострельность выше - в клозе всех перестреляешь
Если ещё и контролить будешь пытаться, то можно зажимами стрелять на 100 метров.

С сумкой на патроны это 400 патронов будет, за глаза

Да, пойдет, никто же тебе не запрещает открыть видос и посмотреть как он играется

Чуоми (Да-да, суоми) - чума - потому что без отдачи 36 пулек пыщ пыщ.

3 лайка

EMP должно быть да

Брамит чем то прям хорош. Лучше Шпита точно. А я их толи два толи три уже взял(

Буду брать ЛАД и РМН (третий уже)

Меня забавляет разница восприятия: когда у томи 8 урона- не реалистично и даже так угнетение от СТГ, а тут )

Такая годнота пропадает. Вот бы сразу был вместо Беретты, а не за золото продавать.

1 лайк

Кстати, кто-то в курсе, если 2 пулемёта кёндерса есть в берлине, с нормандии я смогу перекинуть в берлин? Я что-то не совсем понял эти формулировки “3 вместо 2”…

Два в Берлине, два в Нормандии. Можно туда-сюда перекидывать, итого 4 пулика в одной кампании

Лад стоит?

150 в ленте, думаю попробовать. А японку не тестил? Вообще устройство Педерсона топ было еще. Ноль отдачи

Поч, именно VMP, он и в игре так называется и исторически. V - Vollmer - Фольмер, конструктор оружия

ЛАД игра считает ПП, следовательно его можно выдавать пилотам и танкистам
По сути это ППС-42 на 150 патронов ИМХО
Завтра планирую выпустить о нём видео

4 лайка

а оке я не понял просто

да ну, реально?)) Огонь тогда!

Я чисто по советам). Обладатель двух золотых. Лад и ещё что?

РМН же