Что берем из оружия за заявку?

Уже есть. Или второй можно? Просто уже не на кого ставить

Взять на память о временах когда болтовка со 100% ваншотам на любых дистанциях была чем-то особенным
image

1 лайк

ты про ПТРД?

берданка так-то тоже не 100% шотила…

1 лайк

Как это, например :smiley:
kolmivaihevaihtovirtakilowattituntimittari

Лично мне здравй смысл подсказывал возьми Куртц и vmp в тунис. Но я решил попробывать новенькое и взял в нормандию пп и в берлин ЛАД и шпитального. Так вот, шпитальный, как мне показалось играется лучше чем ЛАД. ЛАД это какойто пулемет с характеристиками пп, да в игре он определяется как пп, а значит для штурмов и всех кто бегает с пп. Однако ему не хватает скорострельности и очень низкий урон. Забавно что мальнькая и большая потронная сумка добавляют ему одинаковое количество патронов. Хотя это и не удивительно, ведь у нкго по умолчанию нет дополнительного магазина. У немецкого пп на 100 патронов очень хорошая скорострельность, но какой то слишком большой разброс, то есть он не про точную стрельбу, хотя с его скорострельностью это не особо и критично. Все остальные новые образцы за голду как по мне мусор, не лучше прокачиваемых в середине кампании.

Из того, о чём ещё не сказали:
Взял пару Erma EMP 44 в Берлине - очень нравятся за счёт быстрой перезарядки, хорошей кучности и высокого темпа стрельбы.
В Мск взял ещё MKB 35/III - он прикольный за счёт того, что может одиночными хорошо бить на средние дистанции, а небольшой темп стрельбы купируется относительно большим уроном. Вот это по настоящему оружка за золотую заявку - ствол на обычное оружие не похож совсем.
Ещё насмотрелся на РМН-50 - говорят, штука зверская, я бы тоже брал.

Основная проблема - тебя твои боты будут взрывать, если переключишься

Взял еще пару нормальных самозарядок для японцев.

С учетом наличия федорова/мп43/стг, пп просто не нужны.

Можно взять пдм или ппд 29года

Кёндерс кстати очень хорош

зверская, но тоже специфичная. С ней бесподобно вычищать точки с небольших зданий.
Но на открытых пространствах, конечно, достаточно уныло.

Для Берлина самое то. Два стрелка как раз в огнеметом отряде имеются.

1 лайк

До них ещё докачатся надо.