Читерство игры при наличии бустера опыта игрока

Здравствуйте играю не с вчерашнего дня
Битва за Москву (ось-39 уровень, советы-3 уровень)
Вторжение в Нормандию (ось-39 уровень, союзники-4 уровень)
Битва за Берлин (ось-37 уровень, советы-32 уровень)
Битва за Тунис (ось-17 уровень, союзники-4 уровень)
Битва за Сталинград (ось-24 уровень, советы-2 уровень)
Битва за ТО (ось-7 уровень, союзники-3 уровень)
на момент написания наиграна 2081 битва
часто получаю маршала и занимаю топ 3 в битве НО только стоит зайти и получить бустер опыта кидает уже в начатый бой а боты тебя ваншотят, твои выстрелы и гаранты перестают регистрироваться. 9 из 10 боев с бустером опыта это СЛИТЫЙ БОЙ! как игра подкручивает это? зачем она это делает? Разработчики в курсе происходящего? что с этим делать?

5 лайков

Это только у тебя так?
Ходи с патей и проблем будет меньше, поверь - проверено временем.
Это во всех играх так.

да в пати легче но это не решение

Закон подлости + РПУ, ничего нового, тундра передает привет, включил 300% фарма опыта, сразу бой говна

9 лайков

Чтобы осеводы страдали ^^.

4 лайка

а ты когда получаешь бустер в кастомный бой играй всё проклятие бустера там останется а рандом нормально потом сыграешь с бустером
проклятие бустера убирается только после того как ты в кастомных боях выполнил все ежедневные задания

1 лайк

у меня не так я бустеры все что за вход в игру и за аркада штурм коплю а потом в субботу все их трачу
все бустеры так отбиваются с максимальной эффективностью . особенно на сау

при чем тут ось, я качаю советов та же беда

реально дельный совет! Благодарю

1 лайк

не коплю пустеры, если дали сразу юзаю и не парюсь о говнобоях


да работает!!)) бойцы одиночки

1 лайк

так если тебе дадут бустер за вход в понедельник-среду, они просто сгорят.

надо смотреть на сколько по времени бустер дается иначе сгноит просто

1 лайк

смотря когда заходить в игру утром или вечером. можно ещё в в вторник утром играть а потом в субботу

РПУ ломится в дверь :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones:

РПУ-14 — советская буксируемая реактивная пусковая установка

Что за патя?

Весь день сегодня играю за Ось в Мск вот так и ноу проблем. Радисты II качаются, всё делаю как советовали и жизнь наладилась!

Отмёртвого осла уши

Ничего на обычные бустеры на 1 бой я внимание не обращаю, а бустеры на +50% опыта которые на 12 боев я сливаю - захожу в бой и ливаю. Потому что ну нафик эти бустерные бои. Была бы возможность я бы выкидывал бустеры…

короче судя по проблеме я не один такой

Я тоже это замечал не раз, не знаю как это работает. Матчмейкинг какой-то видимо особенный, что за тебя слабенькие и непрокачанные, а за врагов сильные и вооружённые до зубов игроки.