Чет ОСЬ слишком сильная в Москве, не пора ли им понерфить что-то, 3 маршала с лейтенантами не смогла справиться (см скрин)

Не за себя говорю, людей жалко, особенно воина и девушку с востока.

скрин

Ну и шоб 2 раза не писать, вы в бою ботам сразу всем приказ даете, или по одному

скрин отдачи индивидуальных приказов

Ого, это очередной топик на тему баланса в Москве, который раздуется на 100+ сообщений?

12 лайков

не не не, просто обсудить проблемку в двух словах :smirk:

Дико извиняюсь, а в чем проблема то?

видно, симпатия к

3 лайка

ОСЬ слишком сильная в Москве, не пора ли им понерфить что-то?

О нет, немцы посмели выиграть в Москве, как же так. Мироздание определенно пошатнется, если советов посадят на жопу.

9 лайков

Мои боты находятся на свободном выгуле, им всё равно через минуту помирать

1 лайк

А что нёрфить то?

кабздец сильная
Т-50 вообще невероятно слабый, ужас
Т-28Э никого пробить не может, и даже пехоту не убивает, ужас(
Т-34 добавили, говнище ведь полное, его Пз2Ц пробивает, кошмар!
а ППШ вообще мало в отряде, его превосходит кригсбордель!
ой, не так кампания…

6 лайков

тоже так решил, а то увлекси командованием и продули катку)) Звания это вред один.

Пазики гнут сильно.

1 лайк

кого?
наган?

да вообще гвездец, у оси стационарные пулеметы перестреливают ПаПаШу, к точке подьехать не мог, а т-34 убил немецкий убер танк, к точке не подступиться… что делать? что делать?

так, предлагаю не разводить срач
это либо рофл, либо что…
короче, пруфы, господин тамплиер

ну или признание, что это рофл))

Вообще можно мне, глупой собаке, объяснить, подобные темы пишутся с настолько неочевидным юмористическим оттенком или на серьезных щах? Я не понимаю, рофлить или плакать.

3 лайка

Я вчера играл в Москве за советов несколько боев почти все мы выиграли не вижу причин для паники.
P S Почему такая агрессия по отношению одной из сторон в игре, не забывай ,что это только игра или ты реально воюешь здесь против РККА? Тогда, если это так, у тебя точно не все в порядки, извини, с головой.

1 лайк

а хде ты здесь агрессию увидел?
советы постоянно такое с немцами делали, а как наоборот, сразу, “агрессия”…
учитывая сколько прозвищ у немцев, типа вехрабу, немцефилы, рейхофилы, мемцы, сосисочники, баварцы и прочее, это работает только в одну сторону?

5 лайков

Мне действительно нужно объяснять, что советская ЦА - самая неадекватная в любой игре, жалуется без причин на любую перемогу по отношению к себе и при этом не может в откровенные имбы в большинстве своём ввиду низкого уровня скилла, и потому у меня к ним нет и не может быть никакого уважения?

4 лайка

Но от меня то ты этого не слышал, какие ко мне претензии? Тем более, что я и за немцев играю, но больше все таки, за РККА.
P S А “баварцы”, по моему, это вовсе не ругательство, а название немцев-жителей одной из земель Германии-Баварии.