Чет ОСЬ слишком сильная в Москве, не пора ли им понерфить что-то, 3 маршала с лейтенантами не смогла справиться (см скрин)

Ууу колбасные пердуны, посмели выиграть! Нерф срочно. Дать советам дирежабль Киров и пробивающие рельсу пупуде1488.

4 лайка

сось

да эти ливерные колбасники такие :grinning_face_with_smiling_eyes: побыстрей заходите за ОСЬ, пока не понерфили :face_with_monocle:

1 лайк

Почитал твои сообщения и у меня только один вопрос
image

3 лайка

1 лайк

тсссс :rofl:

Ну ты бы как-то более ответственно подходил к созданию тем на рофле, штоле. Тут выкупить шуточный подтекст сможет не каждый лишь, сложна. Более ярко выраженный сарказм там, намеренная перетасовка фактов, возведение в абсолют.

3 лайка

я подумал что люди увидели “комната отдыха” да еще и тема “така”

Чет ОСЬ слишком сильная в Москве

э-эх, старый и невнимательный я нынче…
спасибо, что подметил…
выходит, рофл…

1 лайк

Пока что трудно сказать, надо нерфить или нет. Мне вот никак не решу, что лучше, крингсбордель-патронтоммель или траншейный пистолетик …

Ручной сэр в качестве гранаты

Вопрос, как замутить человека на форуме ?

Терпи б****, это продолжится до начала семака

Маршалы ботов получили отлуп от детишков сыгравших за мемцев.
Надо все нерфить, особенно тунис.

По поводу Вермахта в Москве. В моем детстве мы играли ,в войну, команда делилась на ,немцев, и ,красную армию, и сейчас полностью закрыв РККА я играю за Вермахт . Какая будет радость игроку что пришел сражаться с Вермахтом в Битву за Москву если у него нет ощущения что его ,выносят, условно говоря. Человек должен сражаться, а не лениво простреливать из трехлинейки. И уж поверь я ему не дам скучать )))

А что не понятно с приказом AИ .Каждому приказ отдал где стаять указал приблизительно где враг и всё. А сам действуй по обстановке.

все понятно, просто интересно как играют игроки индивидуально раскидывают солдат по точке или забывают про эту возможность?

1 лайк

На мой скромный взгляд это функция вызываемая прижатием клавиши ,К, на клавиатуре в силу отсутствия всякого стратегического мышления для многих игроков попросту излишне. Я заметил то что при её активации солдаты под управлением АИ меньше застревают, быстрее прячутся и метче стреляют. Они активно прикрывают игрока в бою. В общем видут себя как настоящее подразделение. Да я пользуюсь это функцией. Она позволяет оборонять целые дома, траншеи и фермы. И я благодарен разработчикам что они ввели её. Да, другие ей не пользуются, но это уже другая история ) Всё люди разные.

1 лайк

Я частенько пользуюсь индивидуальными приказами. Но не с целью какой то тактики, а потому что разрабы бестолочи и индивидуальный приказ единственная возможность заставить ботов стоять в той точке где ты им указал. А не как с общим, приказываешь стоять в доме, а они тебе “да на похрен, будешь тыкать X вообще застрянем и никуда не побежим”. Да и приказы на точки исполняются хрен пойми как. Помню как то отдал приказ на точку, так половина ботов тупо убежало в противоположную сторону и в метрах 300 встали у края серой зоны. Раньше боты тупо беспрекословно исполняли приказ, а сейчас со всеми изменениями стали дохрена умными. Дальше что создадут профсоюзы и будут во время боя скандировать “bot lives matter”.

2 лайка