Чеатеры боты выгибоны

Играю в Энлистед очень давно прокачаны 5 линеек (топ) за ОСЬ и одна Линейка за Советы (случайно- лучше бы Еще одну ось качнул)…Так вот. На протяжении какого-то количества времени Стал замечать что играть стало очень сложно-это факт. Да ладно спишем на мои кривые руки…Супостаты прописывают Хэдшоты с пистолетов -пулеметов через пол-карты (верю- иногда бывает и мне фартанет прописать хэд точно так же) Попадание сквозь бетонные бункеры - тоже верю-спишем на микроскопическую задержку интернета (у меня 8 жильный (гигабайтный) провод и скорость 750МБ/с …Наверно проседает. Хрен бы с ним. То что попадают в тебя сквозь кусты в которых ты лежишь со снайперкой - тоже верю - наверно перекачанные боты…Заметил одно- если постоянно не шифроваться не прятаться (кусты и деревянные заборы сразу-нет…Желательно что-нибудь бетонное)- то тебя вынесут за секунд 5 -всю тиму хэдшотами с ПП…Верю похер (оправдание не придумал еще).Я научился играть и против таких киберкотлет(в кавычках) я Тупо беру 2-3 отряда с подствольными гранатометами каждому даю по 2 винтовки и с таком случае количество гранат становится равно пяти (менять винтовку не обязательно все можно выпустить с одной-Почему 5 а не 6? Ведь у каждой винтовки по 3 ? А хз. Плевать. Я тупо иду по домам через окна и 3ад*очен настолько что уже знаю куда они пойдут- просто тупо забегаю и в упор даю с подствольника- в таком случае идет размен-1 на 3 либо 1 на 1 (в комнатах выжить самому после выстрела маловероятно)…Так воооооот. Почему я играю так (по **нутому?) а потому что по другому никак. Да я согласен бывают катки когда почему то противники адекватные - в таком случае у меня 1 место и противники не бегают не прыгают не стрейфят и не попадают через всю карту в башку с ПП всей команде). Кстати некоторые выдерживают 2 попадания с прокачанной болтовки (урон 22.1) либо 3 с полуавтоматической винтовки…Спишем на то что у них прокачан перк ЖИВУЧЕСТЬ +35% (у меня кстати он прокачан У ВСЕХ воинов Даже у чертова Инжира в составе отряда- который нужен только чтобы поставить респ и умереть. )
Предыстория Закончена…Так вот часто замечаю что чЕАтеры при выстреле ВЫГИБАЮТСЯ влево и вправо(кнопки Q и E). Я в последнее время тоже стал так играть. Это удобно если выглядываешь из за стены но они почему-то БЕГАЮТ в полный РОСТ (вот мне бы так) раздают хэдшоты и ПОСТОЯННО выгибаются туда сюда хотя никаких укрытий нет. У меня вопрос…ЗАЧЕМ? У них что АИМ или ВХ на эти кнопки привязаны чтоли? Хотелось бы узнать зачем? (только не надо мне ссать в уши про уменьшение модельки…СПасибо за ИМХО мне оно важное…И да предугадывая ваши комменты- да я НУБ криворукий- но вопрос не почему я всасываю а почему Те от кого я всасываю обязательно выгибаются…СЕнкс

2 лайка

АХАХАХАХА, ВОТ ЭТО МЕМ.
Я не удивлён, почему ось проигрывает в кампаниях с подкрутками

Потому что некоторым сложнее попасть, для других это работает как псих. эффект и это используют.
Это база это знать надо

5 лайков

Ты не задавал, я отвечу - меняй стиль игры. Гранатомёты не в моде, бери огнемёты и молотовы

1 лайк

Вопрос не в том.

А-ха-ха-ха-ха-ха…ЧТо ты несешь?

Че? Модель багается, попадания не регестрируются

Я не то спросил…Тебе перефразировать или повторить?
Кстати Можно глянуть твою стату советчик?

Отлично попадается в любую модель

Друг…определись уже

Так а в чем проблема, есть же повторы. Думаете что он читак давайте сюда повтор, сведомые тут посмотрят вынесут вердит, и отчленососят кого нужно. А так нарвались на скилового задрота и бомбанули. Раза три наверное так погибли, но воспаленное воображение нарисовало что все пропало, повсюду читаки выгибуны.

3 лайка

Вот я из тех, кого эти выгибастеры бесят до не могу. Не могу я в них нормально попадать, т.к. целюсь всегда в верхнюю часть тела, которая дёргается как не в себя.
Если ты в них прекрасно попадаешь, могу искренне порадоваться за тебя, но я в лагере “угнетаемых от выгибаторов”. Так что нет, это не читеры, а граждане по типу one-man-army.

Если попадаешь в части тела, урон режется.

1 лайк

тактикульность-стрельба-4734125

7 лайков

Закину свои 5 копеек.
На консолях для некоторых пушек есть автоприцел. В сочетании с тем фактом, что первая пуля у них летит точно в перекрестье прицела, получается что они бьют сразу в голову.
Для советов это винчестер, аф, авт и бреда. Для оси это manlicher, обе FG и MG42. Возможно есть другие, но у этих точно могу подтвердить. То есть если ты на геймпаде навёл прицел на определённую область в районе головы, то первой пулей будет хэдшот. Кусты и дым не имеют значения. Залетает.
Так вот если при стрельбе твой оппонент наклоняется, то первая пуля идёт мимо. А дальше уже разброс. Таким образом геймпадеры 100% не будут тебе давать хэдшоты.
А по манере игры соглашусь, что при дизбалансе живых игроков в команде это единственный вариант не слить всухую. По крайней мере для советов. У нас если тебя убили на точке и там больше никого нет, то с респы не успеваешь добагать - точку берут. С ось сильно попроще. Но, догадываюсь, что тоже не сладко получается.

а можно мне умники пояснят, как эти QE-шные додики умудряются жать QE и при этом стрейфить влево и вправо, вы сами попробуйте, это надо еще два пальца на руке…как ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?

это скрипты или что?

Да нет, дастаточно 5 пальцев, я пробовал, нормально получается

Надо тренить, но макросы не исключение

Достаточно перебиндить наклоны на боковые клавиши мышки

2 лайка

макросы делаешь на ПКМ или ЛКМ. На Логитековских мышках элементарно. Можно даже сделать, что бы в разные стороны с интервалом наклонялся.

сорян не сохранил.Однако дохера косвенных улик. Например по стате у чувака 14 боев 100% побед и 200 фрагов за бой.Это как понимать твою*?
Ладно если все так как ты говоришь - покажи мне хоть один стрим с 200 фрагами за бой неужели такая киберкотлета не похвалится что она збсь гамает…Айда кинь свой средний бой как ты выгибаешься и стрейфишь. Мне реально интересно стало

фрапс боя в студию.

Фрапс боя в студию