Чеатеры боты выгибоны

они на сайте игры есть, нужно знать только время и карту, вместе поищем?

1 лайк

Хороший инструмент. Ладно вечерком пару каток скатаю гляну чо почем

На QE- это играют гимнасты просто, у них на кончиках пальцев организм рефлекторно пытается в элемент на перекладине ввиду выброса адреналина.

1 лайк

Как вам тут выше отписали в повторах можете глянуть. Поставьте галочку мои бои и посмотрите кто там и что там. Незнаю откуда вы узнали его стату, но хорошо играющий игрок в пати с так же нормально играющими, легко может держать стату в 100% побед. Насчет стрима, можете глянуть в ютубе того же выше отписавшегося TKA4EHK0_YT, и оценить насколько не сложно набить 200 фрагов забой. Лично я не использую Q/E, мне и так норм нагибается. И не сказал бы что прям всех кого я встречал с Q/E хорошо играли и это им помогало. Просто потерпев поражение от хорошо играющего игрока использующего Q/E вы подсознательно зацепились за это движение, считая его причиной вашего поражения. Я например и без Q/E чуть ли не каждый бой набиваю больше сотни килов.

image
даже не знаю стоит ли скидывать эту страту этому сыролюбу, ибо я всего раз встречал чувака во вражеской тиме который пользовался этим методом и у меня от него бомбило, а если об этой сырной тактике узнает ещё больше людей то это будет жо**

Дак это и есть самый банальный чит. Его не признают читом только потому что на этом бабки зарабатывают.

кто? Ты мышки от Блади с лигитеком не путай

Очевидно же - производители макросных мышек, ну и иногда и макросописатели.

братан, для тебя и дополнительные кнопки на мышке = чит

Вообщем то можно сделать супер мышь которая сама будет целится в лоб - тоже будет не чит ??

сделай

1 лайк

Кстати, как быстро повторы загружаются на сайт после боя? Хотел как то сразу после боя глянуть, а там только бои которые час назад сыграл.

Бред какой-то. А про гнущихся я тут уже неоднократно тему поднимал, тут есть целые посты на эту тему, истории с картинками. Их называют - ГНУТЫМИ. Они гнутся всегда при стрельбе и укрытия не при чём.

В игре помимо читеров несладко :joy:
Только что вернулся с пользовательской игры какой то мод не важно так вот :joy: у меня т-28 премиумный выехал против меня танк ось не знаю какой успел три сделать выстрела он меня с одного :joy: я закусил удила думаю сейчас его снесу …Хреном по бороде :joy: три пушки в них все БК бронебойных пока меня не убивал,потом ценой двух отрядов добежал до него :blush: тротил -0 повреждений,с ПТРС залез на танк и бил по 5 патронов в каждый люк-0 повреждений… меня пехота убила,опять добежал до него ,опять поставил пушку растояние метров 50 все БК в упор -убил одного и то он вылез из башни… потом его кто то снес …
Вот пишу прошло минут 20 после игры до сих пор в ступоре …
А Вы тут о каких то читерах :joy:
Смешно …

Меня в Тунис вчера заманили за Ось поиграть звёздочками. Поиграл я и наконец прокачался до танка (до этого был броневик колёсный). Неплохой такой танк М14/41, хоть и пушка 47 мм, но нормально, пользоваться можно, по сравнению со шляпой А13 Mk.II у союзников. И броня норм. Но вчера мне его непонятным образом расковыряли два раза.
Я, значит, занял выгодную позицию на высоте, прикрытый зданиями и сверху пехоту выкашиваю. И вдруг сбоку мне начинают ковырять гусеницу. Какие-то удары непонятные и гусеница покраснела. Всё обсмотрел - никого нету. А танк продолжали ковырять. Я туда сюда отъехал, вертелся, смотрел, в окна пострелял - ну нету никого. А потом снова бах бах по корпусу. В итоге же доковыряли и взорвали и так два раза.
Потом уже пешком когда бежал, смотрю, танк наш стоит, а противник ему топором по гусенице стучит :rofl:

4 лайка

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:
надо попробовать :upside_down_face:

1 лайк