Бурлящий Ржев

А я как мейнер всего кроме японцев негодую, так как появления советов у японцев снизило бы количество ТО для американцев.

1 лайк

Пз 3б визуально почти не отличается от пз3е.
Впрочем, зачем упоминать пз3б, если есть автоблинда?

Потому что Pz III B это одна из троек условно-нулевых производственных серий, которая толком и не воевала. Да и выпущено их было от силы штук 50, ага - очень массовый танк, определенно основа Панцерваффе.



Ну да, один профиль же, их перепутает только измученный нарзаном организм.

1 лайк

Я это знаю.
Но по временным рамкам она подходит.(произведена до войны, придумана тоже)
Визуально она не сильно отличается от массовой пз3е.

В отличии от автоблинды это танк немцев, а не итальянцев, которых под Ржевом не было.

Считайте это сообщение за лайк.

изображение

И Сталинграда для немцев.

2 лайка

Против таких имбовых нехороших людей я играть не хочу.

Против Ржева глобально ничего не имею, выбор локации интересный, это важная, битва о которой мало говорят. Но с точки зрения игры это мало что дает сейчас. Из интересных вариантов: летняя карта под низкий БР, Советско-Японская карта, универсальная (с исторической точки зрения) карта под разные БР, не реализован ни один вариант. При этом зимняя карта под высокий БР уже есть - Сталинград (хотя и Сталинград и Ржев исторически не подходят под 5 БР). Любая новая карта это хорошо, но с точки зрения сеттинга Ржев не дает ничего, это по сути второй Сталинград. В общем-то любое другое сражение с участием СССР было бы не хуже. Разница будет лишь в самой карте, но это мы еще успеем оценить на выходе обновы.

1 лайк

Для визуального разнообразия, уникальности и развития игры.

В 2021 вышло две кампании - Берлин и Тунис.
В 2022 вышло две кампании - Сталинград и Тихий Океан.
В год мы получали две полноценные кампании. Как, по твоему, они сильно церквушками отличаются?

После войны она стала Советской, а РККА она стала в 1918. Учи простейшую историю (и желательно не по царьграду и лекциям маняхристов).

Значит в Чеченских войнах воевала Советская Армия, ведь 100% участников родились в СССР.
Русская армия во Второй Мировой тоже была, но есть нюансы.

5 лайков

Я ему хочу ещё тыкнуть по поводу этого с ссылкой на источник после работы, с телефона не удобно таблицу кинуть

Так может он и вкурсе, а это мы не поняли просто

Тогда бы, наверное, не пытался продвинуть телегу о “красная армия = русская армия”. Сразу бы затопил за “правильную” армию русских.
Как же космически ору с интеллектуальных колоссов, которые угорают с тезисов “Украинский Фронт состоит из украинцев”, но свято верят в тезисы о “русской армии в Великой Отечественной”.

3 лайка

Я к сожалению не могу так, мой мозг отказывается воспринимать это как беспросветную тупость и я пытаюсь найти этому оправдание в виде какого то злого умысла, потому что становится дико страшно от того что это может быть действительно банальная глупость :smiley: и это с учётом того что сам в истории туп

2 лайка

Наконец то аналог сталика, а то меня от него уже тошнит просто

Это каким интересно народом забыто сражение?
Во-первых, Ржевская операция была одной из наиболее кровопролитных и ожесточенных битв Великой Отечественной войны, и при этом она часто остается недостаточно изученной и освещенной в современной культуре. Включение этой битвы в игровую карту поможет привлечь внимание игроков к историческим событиям, которые имеют важное значение для России и всего мира.

Во-вторых, Ржевская операция предоставляет множество интересных сценариев для игрового процесса. Бои за город включают разнообразные условия боя, такие как уличные бои, бои в сельской местности и на открытых пространствах, что позволяет разработчикам создать разнообразные игровые сценарии и тактические возможности для игроков.

Также важно отметить, что добавление игровой карты, основанной на исторических событиях, помогает сохранить память о подвигах советских солдат и их жертвах во время Великой Отечественной войны. Это также способствует образованию и уважению к историческому наследию страны.

3 лайка

Может баг репорт надо,если не сказать то выпустят в основную версию с таким мылом

ну хочешь пиши, дай бог через пол года ответ получишь, что не в приоритете)

Вчера смотрел Ютюб и узнал что вышел Ржев …
Так как играю реденько в основном на ивентах :saluting_face: обрадовался и решил протестить :sweat_smile:
Вывод сделал такой :point_up: карта шикарная я назвал её “крысиный рай” :rofl: вот где горе - снайперам есть где разгуляться и ОНИ уже там и нычки себе нашли …
Но скорее всего пока не починят карту буду с неё ливать :smiling_face_with_tear: так как постоянно всё дёргается , фризы , и эти дёргающиеся деревья вообще полная психушка :ambulance:
Значёк вызвать Арту всё время горит НО арту вызвать не могу :neutral_face:
Времени играть летом и так не сильно много и тратить его на красивую НО дёрганую карту не готов :saluting_face:
Буду ливать с неё пока что с чистой совестью …
Желаю всем хорошей игры :saluting_face: