Бурлящий Ржев

Я если что про то что игроки хай бр просто поедут кукухой при игре на одной и той же карте
Меня от Берлина несёт уже спустя 4 боя на нём
Сейчас Сталинград попадается на бр-5 раз наверное в боёв этак 10, а историки хотят вообще запереть его в одном долбанном Берлине чтобы игроки выбили себе мозги из огнестрела от качества Берлина

2 лайка

Советов против японцев для выравнивания онлайна по фракциям и какой - нибудь поздневоенный топ БР для советов, чтобы тигров из Сталинграда убрать. А потом можно и что - нибудь интересное по типу Ржева добавлять.

Можно вообще тогда СССР в бои не пускать,а сразу автоматом победы прописывать, а то не дай боже обидят и убьют
п.с. а какая вообще разница, они уже привыкли отгребать от немцев, ну будут и от япов ещё, зато разнообразие

Ржев пока что смотрится как клон Москвы, только карта другая, которая вроде норм кстати
Карта новая хорошо, но лично мне было бы интереснее ещё одного противника чем Москва 2.0

А что хорошего так то? Контрол С контрол В или новый театр действий и новый противник? Наверное второе лучше

Отлично, как это касается игроков и разнообразия геймплея?

2 лайка

Заодно онлайн выровняется, японский онлайн на два поделится, да и советы сильнее амеров будут + амерам полегче станет.

2 лайка

СОВЕТСКОЙ АРМИИ)

1 лайк

Ведь от тайги до британских морей. . .

Так да, тем же япам тоже веселья будет не только в ТО тошнить, у меня честно даже настроения кислотой плеватся уже нет, после решений начиная со Стима

3 лайка

слияния

1 лайк

Сижу уже в игре просто потому-что интересно что с ней станет :eyes:

2 лайка

На самом деле Ржев -очень хорошее введение , даже для танков . А то в городских застройках надоедает на топовых танках , хоть какое то разнообразие

1 лайк

еееее даёшь 100500 тем “дайте прицелы пупумётам, как у япошек!!!11”

Если поездить по городам России, то можно даже ненароком предположить, что их строил один народ. Но это, конечно же, бред.

Бинго. ХАЛХИН-ГОООООООООООООООООЛ!!!

2 лайка

это че за мыло с автоматом случилось?

1 лайк

Это Мыломат Федорава

У меня жаба что потратил столько времени :smiley:

2 лайка

Контрол С контрол В

Ок чел, у тебя есть силы рисовать снег в пятый раз? Только из-за добавления новой компании. Или к чему разработчику вновь тратить своё время на рисование ещё одного варианта сожённой избушки. Зачем переизобретать велосипед?

Отлично, как это касается игроков и разнообразия геймплея?

Зависит оттого, хочешь ли ты лично по целому году ждать обновления, только чтоб ржевская церквушка изменилась.

СОВЕТСКОЙ АРМИИ)

Красная армия стала таковой только после войны. Но и оттого она не прекращает быть синонимичным к понятию “Русская армия”, состав которой состоял из русских и чьи военные потери в большей степени приходятся на русских людей.

Всегда будут что то хотеть независимо от новых тбд

Я не говорю что Ржев говно прям, но хотелось разнообразия, а не ещё одной Москвы зимней и паритет в противниках

Повторюсь хочется разнообразия

10 января 1919 года Председатель Высшей военной инспекции РККА Николай Подвойский отправляет во ВЦИК предложение отпраздновать годовщину РККА 28 января: 28 января исполняется год со дня издания Советом народных комиссаров декрета о создании Рабоче-крестьянской Красной армии.

Дальше будешь мне затирать?)

5 лайков

Мы тут и так по году ждём лол

Правильно пусть теперь все будет в снегу)

Эээээ?!
А что 23 февраля отмечают?
Как бы 23 февраля 1918 года были основаны РККА и РККФ
Войска сохраняли такое название до 1947 года

1 лайк

Да тут по нику видно что это имперский штурмовик

3 лайка