Бунд за историчность!

Оттого оно и рубилово

Оно уже тогда шло на то

1 лайк

Я за ось не играю)
image

Э, я не смогу собрать себе сэтап исключительно из отрядов SS(((

Дискуссия закрыта, человек нюфаг без опыта

2 лайка

Да твой опыт крайне сомнителен

Американские и британские дивизии теперь перемешают свои ТВД, германские дивизии, которые были на восточном фронте, будут на западном, советские дивизии тоже. Всё перемешалось, вплоть до итальянцев в Нормандии и Берлине.

Итальянцы в России)

1 лайк

Ты из будущего, да? А то у нас еще Листок 2.0 не вышел, мы не в курсе (как и не решено еще разработчиками) - сколько и какие будут БРы. Поделись, будь другом, что там.

Невероятные приключения итальянцев в Берлине будут. Но в Сталинграде они были, правда почти всё сражение в тылу на вторых ролях находились.

так говорили же что солдаты будут менять свою форму в зависимости от условий, вероятно теперь ещё и голос что будет немного странно, но это можно будет считать что все твои бойцы ОСИ пылеглоты которые знают сразу два языка

1 лайк

Нет, они там выполняли функцию всегда сливающих тиммейтов)

1 лайк


ДЫа

Сейчас голос привязан к бойцу. Итальянец даже в немецком отряде говорит по-итальянски. И вроде бы сейчас национальность привязана к классу. Ну если например в Тунисе радисты итальянцы, то вербуя нового радиста, он будет итальянцем. Как это будет работать после объединения я уже не знаю, ведь Италия и Британия не будут отдельными фракциями.

И что? Опыт чела гоняющегося за имбой очень полезен.

ну значит итальянцев будут перебрасывать с фронта на фронт, хотя это видимо не проблема ведь и так можно перемещать условные мп40 сквозь пространство и время например отправив его из Москвы в берлин и наоборот

Ну он намного полезнее чувака, который не отыграл и пары К боёв

3 лайка

Чем?

Я не про это. Ещё есть такой момент, найдётся ли британским отрядам и итальянским отрядам место в ветке прокачки? Я не об оружии и технике, а о ветках прокачки. Смысл от итальянских радистов 1, если в ветке будет только 1 отряд радистов 1, которые с большей вероятность будут немцами в ветке прокачки? И тоже самое и британцев касается. Как после объединения тогда мне например итальянцев завербовать?

Боюсь тебя разочаровать, но единственная возможность энлистед конкурировать с бф5 и пр. из индустрии, это создавать аутентичный, чем то выдающийся и историзм тут как нельзя походит, а так же собирать свою аудиторию, потому что если энлистед попытается пойти их путем и создать такую же радужную аркаду как бф5, то выглядеть она будет со своим движком как недособранный франкенштейн, на фоне бф. Если передо мной окажется две абсолютно одинаковые по сути своей игры про пострелукшки, то я выберу как минимум ту, которая исправно и без багов работает, а не работает как энлистед.

Прям вот без преувеличений, единственная причина почему лично я нахожусь именно тут, это как раз таки из за некой попытки претендовать на историзм. Больше мне эту игру к сожалению похвалить не за что и если она лишится своего достоинства, то соответственно и играть я буду в бф

2 лайка

подозреваю что прокачка отрядов будет такой же как и прокачка стволов и даже шире, типа у нас есть инженеры, радисты, солдаты, штурмовики, танкисты, пилоты и пулеметчики которые будут линейно расположены в ветке или не линейно и их прокачка будет интересовать игрока лишь стартовым бонусом бойца в отряде