Бунд за историчность!

Вы все забываете, что главная цель любой такой игры - сбор денег. Потому при создании разработчик ориентируется на подобные игры, а именно BF5, и комюнити(потенциальный кошелёк). И здесь любители историзма в пролёте изначально по всем параметрам потому что вы и не коммюнити(не американский кошелек) и срётесь не за ту игру.

1 лайк

В том, что эта штука была одна на дивизию.

Симуляция это реализм, а не историчность - опять же какая-то фигня типа таркова.

Во время каких-то событий вижу её как минимум у половины команды.

#ЭТАДРУГОЕТЫНЕПОНИМАЕШЬ

1 лайк

Убирают на стадии теста, когда после тестирования элемент себя не оправдал, но не когда он уже публично представлен и находится в прокачке уже год. Если убираешь, то на время, на доработки, только так. Убирать, потому что не получилось, это уже такое себе, потом припоминать будут с негативным контекстом.

3 лайка

Тестили они тогда как? Kashima спрашивали?

Там очень забавный историзм, у немцев в выкладках всегда есть стг и фг, а оттого они и в Тунисе и в Сталинграде используют стг и фг.
Так же можно зимнюю одежду в Тунисе нацепить.

ну так что ты придумал чтобы сохранить динамику боев, разнообразие контента, внутриигровой баланс и смежные от них характеристики

1 лайк

Поэтому они и убирают историзм, который им нафиг не упёрся

Историзм в том, что эта штука была.

Я тем вижу стоковые болтовки у всей команды

Я не бегал и не орал, “Добавьте Японию!”

а на что теперь ориентироваться? я даже ни одного исторического фильма не вспомню который не критиковали бы за нарушение историзма

Он придумал вырезать оружие и таким образом восстанавливать “историческую справедливость”. Я уверен, что он даже одну кампанию полностью не открыл

1 лайк

так что делать теперь?

Ну да, это другое, ты не понимаешь

Хватит превращать что то особенное в типичное рубилово для задротов

1 лайк

Вот у тебя есть свой историзм)
А есть историзм по которому все немцы должны бегать с каряками, а немцы с ппш наперевес убивать их на наших картах загонах.

Ивент кончился, зачем играть
Случился based

ОНО И БЫЛО ТИПИЧНЫМ РУБИЛОВОМ, НО С БОТАМИ ДЛЯ БОЛЬШЕГО РУБИЛОВА

2 лайка

Представляешь, разрабы удалят мп 717р! Вот ужас! Срочно иди выноси им мозг!

Типичным рубиловом с болтовками убивающими с 1 выстрела, без банни хопа и других извращений, (раньше) без кучи опытных образцов, а так типичное

Да, только они удалят его для чуваков типа тебя (

Вот мы тут все погрузили в дискуссию по поводу вооружения, но все игнорируем тот факт, что вся концепция дивизий пошла в утиль. У каждой дивизии есть небольшая сводка, когда она была сформирована, у Германии, Италии, США и Британии у дивизий есть эмблемы. Куда вот это теперь всё девать? Зачем игрокам теперь 120 отрядов, которые просто будут болтаться в инвентаре? Вот их действительно можно было бы удалить и обезличить до просто бойцы, штурмовики, бронебойщики и тд.