Бунд за историчность!

Таков путь.

Я ж говорю - сделать им весёлый песочный загон, как в тундре и будет прекрасно.

А дальше китайцы, фг, Фёдоров, бомбы, боль, пот и слёзы

так приток онлайна будет от силы месяц/полтора, а потом те кому игра понравилось престанут быть новичками и уйдут с низких бр-ов, а будущие новички как раз попадут в ту ситуацию где игра не затягивает с первых секунд (возможно даже только из-за изобилия ботов) из-за чего больше половины игроков уйдут играть во что нибудь ещё тем более что игра бесплатная, никто из новичков от энлистеда ничего хорошего не ждет

вроде идея объединения компаний в том чтобы повысить онлайн убрав разделение на компании, а вы предлагаете опять разделить игроков

1 лайк

это отдельная история

Одна игра с подобной системой недавно закрылась

Это тут при чём?

Так делить их будут по оружию)
Щеколды в загон
Остальное по остатку

Историзм и симулятор это разные вещи. Мне по барабану сколько было фг в Берлине, главное что он существовал и по моей логике он там уместен, раз вписывается в исторические рамки

Да, это исторично, все нормально.
Хотя я не против был бы зарезать их количество, если кому то станет от этого легче.

Нет, это не исторично и я этого видеть не хочу.

2 лайка

#ЭТОДРУГОЕ

Там ещё патроны продавали, так что не надо рассказывать…

При том, что все карты это загоны, где ты бьёшься за сарай

то ли дело, когда они с 1 секунд играют с болтовками не прокаченными отрядами против сквадов с мкб\фг\мг\ и т.п и т.д.

2 лайка

В Японии армия нихрена не финансировалась, так что это забалансить невозможно

Это проблемы мап дизайна а не дистанции боя

Это как раз историзм, стимулятор это реалистичность, где ты так же бегал с фг на каждом бойце, но ему нужно было бы делать сердечно-легочную реанимацию после каждого забега.
Умирал бы от одной пули с ппш в бедро и т. д.

ФГ 42 2 у каждого бомжа

МКб у каждого бомжа

Я так понимаю
#ЭТАДРУГОЕ

2 лайка

Поэтому убираем это дерьмо и идём Ва-банк

Одно из другого вытекает

Поэтому нерфим америкосов, а не водим непонятные прототипы

Как опыт реальных боёв может вытекать из мап дизайна?!

То есть все твои предложения это нерф?
Можно закрывать тему как бы

2 лайка

зато исторично, а вообще нужно лишь уменьшить количество БРов свалив все в кучу, тогда уже через 2-3 игры у игрока может быть появится конкурентное оружие против высокоуровневых стволов

Я только за, с момента ребаланса болтовок топлю за привязку урона к калибру, хочу чтоб ппш минимум ставил на колени в первого попадания

Историзм в чем прости? В количестве штук?)
По-моему это никак не относится к историзму вообще и попахивает какой то симуляцией

Только я фг 42-2 обычно вижу только у себя одного в большинстве матчей в моей тиме

Ты все правильно понял. Это абсолютно другое

Нормальные разработчики не боятся убрать ,то что не получается забалансить

нерф лишь замедлит темп геймплея сделав игру скучной и похожей на другие “исторические симуляторы” по типу хелки/вердана и т.п.

1 лайк

я вспоминаю только разрабов овервотча которые периодически убирали некоторых персонажей из-за того что не могли их забалансить. Я думаю что никто не назовет нынешних близов нормальными

1 лайк

Ну поэтому стоит думать перед тем чтобы что вводить