Бунд за историчность!

Это повод.

Если игра состоит из огрехов, то всё меняется местами не так ли?

Вот поэтому держи большое крепёжное изделие и подкрутки.

Ну то бишь мы признаем, что листок это карточная стратегия

Исторично

Исторично

Исторично

Тундра же оплот историчности

ну это будем посмотреть как оно получится конечно.

Достаточно проводить регулярные ивенты в аутентичных сетапах на хардкоре, например, приуроченные к событиям или распродажам в тему чего-то, хк-аудитория “истериков” успокоится и не будет мучать аркадчиков, а будет готовится к ним, собирать сетапы, выискивать пруфы для репорта какого чёрта на ремне неантуражная бляха и т.д. аркадчикам же, следует выдать их любимые маленькие карты с распрыжками и скинами как в колде или контре, гонку за фрагами на самого задротистого статиста и всё такое. При этом, оставить усреднённый, простой и понятный геймплей для широкой аудитории.

Типа, приходит новичок- играет в условно-усреднённые отряды, как сейчас, они вмеру достоверны, но не полностью, вмеру хардкорны-маркера есть, но вида от 3го лица в танке нет и т.д. а дальше-если он предпочитает мерятсья скиллом, резко подпрыгивать и состязаться в таймингах выглядывания из-за угла, задрачивая распрыжку в одном коридоре-он идёт в аркаду, где всё в угоду балансу и пох на достоверность, ну а если он любитель пол часа ехать на грузовике до места высадки, а потом счиать патроны, ведь в коробке не было нужного калибра, распознавать цели по внешнему виду и играть матчи по 3 часа-ему на хардкор, к таким же медлительным занудам, разглядыватькакая там башня у 34ки.

Но это да, на 3 части можно делить при более высоком онлайне, сейчас лучше уделить внимание механике игры, багам и предотвращением читерства.

2 лайка

Оптика есть, значит снайпер

Я хочу т 44 и я, думаю, что многие люди захотят его увидеть

Если подойти математически, то у нас в бою может быть до 180 касок. Если у 2-3 игроков в сетапе будет боец с несоответствующим данному ТВД оружием, то какова вероятность, что он тебе в бою встретится, даже если он там и будет? Тем более, если у каждого игрока ещё и до 4х отрядов в бою. Там реально Тигры под Москвой могут быть в 1 из 10 каток, а про МП-3008 под Москвой, они будут, но их просто не встретишь. Я думаю, что будет вот так, если мягкое правило действительно работать будет.

Ты это не мне объясняй…

2 лайка

Мг 15 потому что РД 44 удаляется, и нужно искать нормальный аналог
Стг с оптикой никто не использует по назначению и это откровенно не снайперское оружие,логичнее за золотую заявку, в ограниченном кол-ве, дать штурмовикам
МП 35 удаляется чтобы освободить место для стг, либо можно удалить фольксштурм-палку

Найди мне, например, аналог ju 188 сейчас в прокачке.

Как мы должны использовать оружие в твоей игре по назначению?

Удали сначала этот полуисторический бред из головы и опиши, что ты хочешь. На данный момент ты просто стираешь уровни из-за твоего видения историчности

2 лайка

огрехи - это один-два уровня в кампании, из сорока?)
Лол, одни огрехи, аж целых два танка до этих пор не подходят по временным рамкам,
при том что подавляющее большинство бегает игроков бегает с болтовками, поскольку шизиков готовых посвятить свое время на такую долгу прокачку почти нет и условный МКБ в Москве в среднем у одного-двух игроков из десяти.

Которых нигде нет, за исключением пары карт
У меня клиент другой, у меня нет подкруток

Нет подкруток? лолчто?) я тоже хочу такой клиент.

2 лайка

Играю за советов, получаю по 350 подкрепов в Берлине и радуюсь жизни

Не знаю, по мне так вся игра состоит из огрехов, начиная с немцев в Берлине, которые толпами ходят с фг 42 2, заканчивая отсутствием у каждого совета по ппш в кармане.

Ну вот теперь если берёшь что-то соответственное будет у всех

Да, за исключением клиента рэмбо, ведь подкрутки есть только в Нормандии

1 лайк

Попадаю на бронепоезд и получаю 50, подкруток нет, я не вру

Этот ствол существовал в рамках битвы за Берлин, не вижу ни одной причины считать его не историчным.

Отлично что будет, я только рад если все угнетенные от мкб перестанут таковыми быть, но мне это не интересно, мне интересно не видеть на картах то оружие, которое является гостем из будущего.

Отмена гонки вооружений (как с фёдоровым и стг). В игре не должно быть прототипов и оружия экземпляры которого можно пересчитать по пальцам. Адекватный баланс в том плане что топы не имба, но играются приятнее. Приведение оружия к более менее реальным характеристикам, а также стилю применения. Карты соответствуют временному периоду и дистанции боя используемого оружия. Техника нормально взрывается ,не так как сейчас.

То есть у нас пошёл разный историзм <<<

То есть если у каждого бомжа есть фг 42 2 это исторично, а если у каждого бомжа мкб, то уже не исторично

1 лайк

так а как тогда поднять онлайн если не смешивать всё в кучу? я бы сказал что и система БРов будет делать только хуже поскольку все игроки будут играть на высоких уровнях из-за лучшего оружия и соответствующего онлайна, а новички будут сражаться с ботами и против ботов даже чаще чем мы сейчас что опять же не повысит онлайн.
Историчность во многом только навредит, тигры станут неуничтожимы на некоторых полях боя так как в совё время так оно и было. Удаление фэнтезийного оружия ухудшит разнообразие вооружения даже если то что будет забаланшено то меньший выбор вооружения сделает игру скучнее, если фэнтезийное оружие выдавать только за золото то опять же новички будут в пролете и опять упадет онлайн (найти аналоги фэнтезийному оружию в 90% случаях невозможно так как в реальности было не много моделей общевойскового вооружения)

1 лайк

в идеале расчет идет на приток онлайн из стима и рекламы с выходом новой системы, и новички будут качаться с новичками.

2 лайка

Да, поэтому давайте все вместе похороним японцев ядерным пеплом, исторично, кстати.

Баланс это когда они не имба, потому что не попадают к худшему по статам оружию

Поэтому мы сражаемся и будем сражаться в загонах.

А, то есть она должна очень “исторично” взрываться от пары динамитных шашек.

Какая-то выборочная историчность у вас)

2 лайка

Будут постигать чувства щеколд