Бунд за историчность!

Сейчас у нас есть 4 отряда немецких радистов 1 (Москва, Сталинград, Нормандия, Берлин) и один отряд итальянский радистов 1 (Тунис). В ветке прокачки, логично, что будет только 1 отряд радистов 1, и скорее всего это будут немцы. Как новичку, который только зашёл в игру, и у которого нет итальянцев получить итальянского радиста? Наверное теперь национальность будет просто рандомно подбираться при вербовке, мне это видится только так.

не знаю ни одну игру которая действительно выезжала бы только на историчности, да и если вдруг энлистед в который я играю резко стал бы именно таким, где я не могу экипировать свой отряд инженеров АВТ-40 или мкб-шками, а весь мой набор вооружения будет ограничиваться только болтовками и несколькими пулеметами которые ассоциируются с соответствующими нациями на уровне киношных клише то я бы игру бросил несмотря на все деньги которые я в неё влил

как сейчас рандомно может выпасть немец барон (то есть с припиской Von) что ничего не значит, но так то круто

1 лайк

Тебе это никто не предлагает, предлагают БАЛАНС В РАМКАХ ИСТОРИЧНОСТИ, никто не будет удалять гевер 41, а вот мкб да.

и что останется? Сплошные клишейные пушки и однообразное вооружение

1 лайк

Да, наверное так и будет. Но как я уже говорил, сама концепция дивизий зачем остаётся как была? К чему эти бесполезно забивающие склад 120 дивизий в инвентаре будут? Никто так ответа и не дал и предпочитает игнорировать этот вопрос. Уникальности в них уже всё равно не будет, так как можно любой отряд кастомизировать как угодно.

Я бы тогда предложил сделать эмблемы открываемыми за игру на отрядах конкретной фракции. Отыграл, например за американских штурмовиков 50 боёв, получил эмблему “Кричащих орлов”, поставил в кастомизации, и она будет отображаться на форме, как это было раньше в ЗБТ. Но тут тогда у СССР и Японии не будет этой фичи, так как эмблем нету.

В чём? Отберут в той же Москве мкб, и оружия станет сразу заметно меньше, так что ли?

1 лайк

Я предполагаю не совсем это, просто будет ещё одно окно (отряды) в котором будет таблица разных отрядов с разными навыками и статами по типу скорости смены оружия/ бега и т.п. ,ты выбираешь интересующий тебя отряд, он занимает слот в активных отрядах и там ты его уже экипируешь солдатами и их вооружением

НЕ БУДЕТ МОСКВЫ, НЕ БУДЕТ КАМПАНИЙ.
Вот просто приходит нюфаг, который играет только за одну сторону, говорит: “далите это, оно мне не нравится”. При этом новости он до конца не прочитал

Вот хорошо бы, если так оно и было. Если я открыл условных штурмовиков 2, то открываются все штурмовики 2, которые в игре уже были представлены до объединения. Но вряд ли так сделают, так как у кого-то например они открыты только в Москве, но в Берлине не открыты. Объединив всё в одну ветку, один из отрядов штурмовиков получается будет удалён?

ПОЭТОМУ ЯПОНЦЫ #ЭТАДРУГОЕ

Чо, кто побеждает?

Мне больше интересно - будут ли штрафы к опыту за игру ранними отрядами)

Если в Москве не будет МКБ шек из-за историчности то по историчности там всё ещё может быть автомат федорова так как его придумали задолго до мкб да и вообще его придумали в начале пмв что теоретически делает возможным его наличие хоть в берлине хоть в современных конфликтах, да оно вероятно будет не у всех бойцов, но будет же что уже вносит непоправимый дисбаланс

да и как сказал этот человек, не будет больше Москвы поэтому если убрать Мкб то оружие действительно станет меньше

Вот этот момент с отрядами так и не прояснили.

Бунд на тему сохранения ̶С̶С̶С̶Р̶ компаний и развития игры в рамках историчности

Путч провалился)

Ну этот пока ещё нет)

Объективно, среди аудитории игры сторонников соблюдения исторических рамок прям очень мало, куда больше игроков - сторонников аркадного геймплея просто в сеттинге ВМВ. Спорить тут можно бесконечно, и историки в явной оппозиции к титульной позиции развития игры. Тут только принять это остаётся и наблюдать, чем всё это закончится и к чему придёт игра через 2-3 года.

2 лайка

Так суть топика в том чтобы был найден компромис между ускорением прокачки и ламповой атмосферой боев в тех местах, где людям нравится и без невписывающегося оружия в эту атмосферу.
Без разницы будут кампании или не будут, пусть либо фильтр прикручивают с выбором карт и режимов возле кнопки в бой, либо пусть привязывают оружие к картам и все будут счастливы

2 лайка