Бунд за историчность!

Ну это тоже уже крайности. Думаю достаточно людей сеттинг вмв, но при этом не достаточно душные, что бы ныть по поводу петеличек, плашечек, тигров и прочих достоверных, очень важных, но нахрен не нужных хорошей онлайновой игре. Не превращать игру в условный пубг, не так уж и тяжело, зато онлайн и удобства очень ее улучшат.

1 лайк

Ну серозонный танкист-снайпер в очередной раз рассказывает свои хотелки. И что дальше?
Очередной выстрел в ногу

2 лайка

Если человек считает кд важным в игре про захваты зон и раш мясом на пулемёты через более, чем 300 игр, то нужно что-то переосмыслить)))

Я не понял что ты написал и к чему это относится, но окей,
Лучше все перевернуть всё с ног на голову, и во имя избавления от проблемы дробления онлайна - просто потерять сходу часть этого онлайна, не дав им внятной альтернативы

Себя описал?

Может ты ботов фармил.))))

Новый вид майнинга?)

Да, называется винрейт 60%

1 лайк

“Сам дурак”?) нет, твой кд посмотрел. И где я не прав? половина килов с танка и болтов ( ага, наверное ты в 9 каряков героически штурмуешь точки)

:man_shrugging: :man_shrugging: :man_shrugging: Сам себя позоришь, чел.

*мосинок
Он жи не играет за ось)

1 лайк

Ну я как я вижу господа в аргументы не вывозите!

так он с ножа вырезает мемцев и потом каряки подбирает :smiling_imp:

1 лайк

Ну я твоих аргументов не увидел, ты просто предложил удалить кучу стволов, ибо они тебе не нравятся.

Точнее образца 91\31 годов

Уже все отбунтовали давно, просто жду с нетерпениям что они выкатят и был ли смысл в бунтах. Если будет куча трижды переваленной балансной массы из тигров и исов под Москвой, то думаю лучше в колде или бф виснуть, там хоть гранаты под полы не проваливаются

2 лайка

ну знаешь, люди, которые за каждую свою нереализованную хотелку бегут криать " удалю игру, вы все без меня загнетесь, все ямухожук" не сказал бы что прям незаменимые). Кто хотел - тот и так давно ушел и уйдет. А те кто “я уйду если не сделаете как я хочу” - тех надо изгонять, это рак.

1 лайк

Так не только историки ноют. Это любой аудитории тут присуще)

3 лайка

Не спорю. Просто тема топика такая)

2023-07-10-mixnews-118

2 лайка

ИГРУ!

1 лайк