Будьте осторожны со своими желаниями

Хотели ап болтовок? Получайте! В следующий раз формулируйте свои желания корректней, потому что мета наших загончиков сломалась (А пока в игре нет матчмейкера или иного способа деления игроков по рангам/вооружению и т.п, каждый бой - загончик)

4 лайка

Так все ж отлично. Винтовки наконец-то убивают, а не роняют на плюс. Многим зашло.

9 лайков

Мазута, пк-геймпадер и колбаса не считаются.

1 лайк

Ага, скорее ломают болванс.
Зачем нужен +35%? Зачем нужны огнеметчики с +47%? Почему вместо введения матчмейкера/бров/переработки уровней кампаний или плохого оружия, разрабы решили вылизать именно болтовкодрочерам и ботам с последних мест в ущерб тем, кто пользуется топовым оружием и тащит им катки?
Зачем вообще похерили смысл прокачиваться до +35% и иметь топовое оружие, если теперь любой рак или бот в загончике может ваншотнуть тебя без право на ошибку?

6 лайков

Иди на англоязычную часть форума. И поймёшь, зачем и ради кого. Их там реально много таких и именно затем всё это сделали. Смирись, нас, тащащих, меньше в игре. Их тупо 7 к 1, как в боях, они тупое мясо, так и на форуме, их большинство. А у нас демократия, как большинство голосует, так и будет. Жди убийство пулемётов в следующем патче.

5 лайков

И не смешно самому такое писать?…

3 лайка

Понятно
Буду боятся того, что дадут ауто5)
Мне стоит этого побояться!

Чтобы все игроки были в равных условиях?

Болтовки - очень страшно? Возьми болтовку в ваншотай всех тоже.
Хочешь вместо болтовки ППШ - бери ППШ, ради бога.

Чтобы были равные условия, выдайте всем пп 12 урона, ПА 16 и тогда все будут в равных условиях - ваншотить друг друга. Вот это равные условия.

А раньше они не убивали что ли?

Я понятия не имею, урон у ПП 12 или 122, но если новичок стреляет в центр массы “бати” из мосинки, “батя” должен умирать. Неважно, есть ли у него донатный ППШ или супер перки.
Не убавлять чуть-чуть ХП первой пулей, не ранить второй, а убивать.
Если “батя” теперь считает мосинку лучше ППШ, он тоже может ее взять.

2 лайка

Почему батя должен умирать? На основании чего чел проигравший тысячи часов в ММОРПГ должен мгновенно умирать от чела, который от силы играет свою вторую катку?

2 лайка

Потому что равный time to kill - базовая вещь для любого онлайн шутера.

Не знаю, что там в ММОРПГ, не играю, но в ПвП шутерах главное - баланс.

3 лайка

Вот если поднимут ТТК, при таком апе болтовок они по прежнему будут ваншотить, а автоматика вообще в горох превратится. Но таким образом ведь разрабы могут забалансить отупевших ботов, чтобы у них хотя бы какой то шанс был толпой перестрелять игрока

ММОРПГ - это онлайн РПГ, а рпг в первую очередь - это прокачка. Какой толк от прокачки и потраченного времени, если раскачанного тебя в загончике теперь ваншотают? А никакого, потому что разрабы смешали с грязью потраченное время условных “папок”, которые смогли выбраться из “грязи в князи”, получили топовое оружие и закономерно и справедливо протаскивали лоулвлщиков.
Другой вопрос, что лоулвлы страдали от хайлвлов, но это должно было лечиться БР-ами оружия, матчемейкером или распределение по Рангам, как к примеру в варфейсе.
Но разрабы как обычно выбрали свой, абсолютно непонятный путь.

3 лайка

Но ведь сейчас автоматика все еще имеет низкий ТТК. Сыграл с МП-40, ППД, М3 - проблем против болтовок не ощутил.

Энлистед - не ММОРПГ, а онлайн ПвП+ПвЕ шутер.

Если я стреляю во врага, а он не умирает только потому что долго играл/много задонатил, в такой шутер никто играть не будет.
Взгляни на БФ, КоД, ХЛЛ, ПС, Р6С и т.д. - везде есть “прокачка”, везде открываются новые виды воружения, новая косметика и т.д., но нигде игрок, посвятивший игре 3 года жизни, не становится суперсолдатом по своим значениям ХП и ТТК, шутеры так не работают.

4 лайка

Умора. Может ты не заточил свою аптечку или соски не юзнул? Кек, короче.

Да и хорошо, что низкий. Под увеличением я и имел в виду большее количество попаданий для убийства. Апнут например здоровье всем на 200% от текущего и привет. Будет полная дичь. Но за то боты смогут толпой игрока перестрелять и их ИИ не надо будет править. А болтовщики и при увеличенном ТТК смогут сидеть в кустах и настреливать свои 15 фрагов за бой

Ща офигеешь, но болтовочный геймплей в бф 1 реализован так, что у каждой болтовки есть своя эффективная дальность стрельбы, на котором она гарантированно ваншотит, а на других дистанциях - сносит 90% хп

1 лайк

И там это создаёт игре статус кемперфилда из-за засилия болтовочников на краях карты