Будьте осторожны со своими желаниями

У меня там 600 часов, могло быть и больше, если бы онлайн не слился, и никакого засилия болтовочников я там не припомню - вполне годные зарубы на точках

Я на консоли в копейку и пятёрку играл. И вот там они поголовно

Потому что консоль

А Мартини-Генри ваншотит на любой дистанции.

В БФ4/1/V везде свой баланс вооружения. Но заметь, что я, несмотря на свои тысячи часов там, не ожидаю превосходства перед новичками в уроне или здоровье.

Еще раз: равные условия - основа основ любого онлайн-шутера.

Потому что мы заплатили за шутер, а не бесплатное рпг от маленькой инди-студии в сеттинге второй мировой

3 лайка

Условия не равны? Или мне просто упал перк на + 35% к хп? Или я сыграл много каток для фарма этого перка, играя в том числе стоковыми отрядами? Что бы были равные условия надо раздать всем по одинаковому оружию и отправить на абсолютно симметричные карты

А что, где-то есть закон, запрещающий F2P играм быть сбалансированными и позволяющий P2W “китам” сношать новичков в свое удовольствие, не давая им права на ответный удар?
Бесплатные шутеры вроде Warzone, Apex, Fortnite вполне справляются.
Энлистед - не РПГ, а шутер.

1 лайк

Нет, это рпг, потому что здесь есть прокачка на опыте, перки, улучшающие геймплей, переубеди меня

Сейчас более-менее равные.
Как требует @HLiqe, чтобы он имел 300 ХП, его оружие превосходило новичковое, и вообще он бы в прыжке выносил новичка Шрауда 1 на 1 - неравные.

???
image

Что ты несешь…

Ну, да вообще-то, в этом смысл прокачки?

Быстро ты скатился

Не написано, но Enlisted содержит в себе элементы РПГ

От пп спасает, от пулемётов спасает, от всего кроме болтовок спасает.
Но теперь не совсем метовый перк. Чего тут плохого?

Бред ведь.

А без топового вооружения уже и тащить не можем? Прекрасные из вас игроки то!

Оно по прежнему имеет большую эффективность против толпы, как и раньше.

Это уже от твоего “скилла” зависит.

2 лайка

“Не написано, не сказано, но я так считаю и это правильно”. Понятно.

В общем, обновление хорошее. Слезы донатеров сладкие. Убивать с Кар98 потного любителя прыжков с ППШ приятно. Равные условия для всех игроков и баланс - залог успеха любой игры, где люди стреляют друг в друга онлайн.

Для меня это аксиомы.
В случае несогласия с ними, дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

3 лайка

Я обозначил Enlisted как РПГ, объяснил почему, а ты даже опровергнуть не смог, гуляй.

Игре нужен матчмейкер на основе БР/Рейтинга/Звания, а не эти звездопляски с корректировкой урона бомжей

1 лайк

image

Взаимно предлагаю прогуляться тебе, раз больше беспомощных новичков нельзя выкашивать сотнями.
А я пойду поиграю в хорошее новое обновление.

Это не опровержение имхо,

Удачно погладить затворы
image

2 лайка

Угу. С вертикальной прокачкой, абилками(перками) и фармом. Как пришедший именно из ММОРПГ(ВоВ), не вижу принципиальной разницы.

1 лайк

Не просто прокачкой, абилками и так далее, а с кучей цифр, на каждую из которых можно повлиять и получить преимущество. Больше цифр наверное только в каких нибудь анальных китайских гриндилках или в парадоксодрочильнях. Найдите мне в обычном шутере столько же параметров, на каждый из которых можно повлиять.

Я вообще не понимаю, зачем надо было апать урон болтовкам в игре, где рулят прокачка и массовая резня, в которой болтовки имеют нулевую эффективность.

О, а еще кстати из-за этого на мой взгляд пострадали Москва и Тунис, ведь какой теперь смысл улучшать полуавтомат, открывающийся на 25+ уровнях. Моя пачка 6-ти звездочных джонсонов в Тунисе по ощущению превратились в говно.

4 лайка