Бт-7(ф-32) ты уже не нужен? Мануал по истреблению тигрят

Помню свои надежды на бт-7(ф-32).
1 ранг и пушка 76мм? Смело, определенно смело.
Но а чем мы за это платим? Бронёй панзерверфера
image
75-73мм пробоя
Аналог:
1 ранг и пушка 45мм.
image
65мм в лоб.

Уроки математики
74-65=9мм разницы.
Наши враги имеют ну 30-40мм брони. Пумы, пазики(да даже с 50мм бронёй), итальяшки. Ну вот какова разница у вас 65мм пробоя или 70мм? Броня остаётся той же. Я надеялся педобирить танчики, а мне не дают…Знаете что я делаю с этим? Я просто начал тигров в зад бить.
Из-за инициативы разрабов повысить ему БР и обесценить его 76мм пукалку они потеряли суть такого танка.
Возрождаем! И не только танк, но и сам режим бронепоезда.
Берёте ваш заслуженный танчик и запускаетесь в режим бронепоезда. Там нету передвижной серой зоны. Заезжаем в тыл врага(благодаря быстрой скорости БТшке) и выносите тигров в зад башни! (Это важно. Не стреляем в корпус, а именно в зад башни)


Знаете какой прок от 9мм? Взрывчатка! Это единственный существенный плюс от собрата по оружию. Вы можете непробивая тигра выносить ему топливные баки. Сжёг так 3 тигра в режиме бронепоезда. В обычных играх это не так удобно, но! Если бтшку брать как чисто брелок на 5 ранг в надежде найти бронепоезд - это к вам.
Если вы не пироман, то можно убивать в борт. Надгусеничная полка всегда принимает снаряды и так можно даже экипаж губить.

Тигров 2 как бы вы не долбили их пока убить просто так нельзя. В спину у нас уже взрывчатки мало, но теперь нам поможет сила пикселей.


Или так или под задную часть поворотного механизма башни.

P/s от экспериментам по пробитию осескота я сам начал мучать нашего бедолагу-бтшку. Простите меня.

Итого…Наш танчик является обычным бт7, но с пулемётиком и большим кол-вом взрывчатки(не влияет т.к. обычная 45мм пушка и так ваншотит. Вот именно этим начальная пушка совков и цепляет. Ваншот на ваншоте). Его закинули на 2 ранг, а на 3 ранге кто? т34.
бт7…т34…чего? Зачем? Вы чего? Короче верните мой бедненький Бт7(ф-32) на его любимый 1 ранг. Он там будет хорошим и не будет обижать тигрят.

Спойлер

Если не вернут, то на миссии бронепоезда я буду шалить и убивать ваших тигрят. Медленно, одного за другим, а потом…потом! Буду выпускать новые мануалы по истреблению ис-2(1944). Когда-нибудь, но не сейчас.
image

1 лайк

теперь я хочу себе такой же танк, жаль что его у меня нет