БТ-7А что думаете?

На втором БРе у меня стоит БТ-7А. У машинки второй БР и как - то слишком уж хорошо пазики отлетают. Ему вообще место на втором БРе или поднять стоит? Кто за немцев часто играет, что скажете?

В данной теме расписал что ему место на 1 ранге

А что думаю? Это тот же бт-7, но с пулемётиком на башне и дополнительной взрывчаткой в снаряде. Не более.
Если поднимать ему бр на 3 ранг, то это уже просто позор. Что выбрать? Т-34 с такой же пушкой или картонный бубалех, который даже пазика не танканёт.

1 лайк

Может мне на нём везёт просто? Катаюсь, пазики с третьего и с четвёртого ранга сношу. Пантерки пока не попадались.

У немцев есть Пума, которая в умелых руках творит грязь похлеще любого танка.

5 лайков

Тоже как - то пока не подворачивались.

на пятый надо

Ты прав. Такую машину против Т2 надо.

Так их пробить в лоб можно как на простой бтшке так и на этой. Единственное что роляет взрывчатка. Т.е. сколько раз потребуется стрельнуть. У бт7а достаточно одного выстрела, а вот у обычного может и 2. Но! Просто сносишь наводчика(благо пробой у всех бтшек позволяет), а потом убиваешь весь экипаж. Всё различие.
Пума кстати выгоднее будет. Это зараза быстрее и с дымами.

Понял. Тема - хрень полная.

первое сообщение о пуме на форуме, фиксируем
у меня уже около 20-30 моментов с тупо пумой, с помощью киллерфичи 30 последних секунд заснятых
изнасилованные КВ, передавленные безнаказнно респы, сбитый биплан, задавленные отряды, кучи уничтоженных танков и М13, и прочее-прочее

дымы бесполезная хрень, держу в курсе

Я вчера ещё парочку виртуозов на Пуме видел)

1 лайк

каво?
БТ-7А прекрасен
если у кого-то проблемы с выцеливанием… ну, это их проблемы
БТ-7А всё шотит, пусть и сам шотный
БТ-7 тоже шотный, но сам шотит редко, 2 выстрела минимум, на практике от 3
фугасы отличные тоже у БТ-7А
И ЗЕНИТНЫЙ ПУЛЕМЁТ

2 лайка

да она буквально дрифтит, с топ мехводом как минимум
тупо в занос на 60км/ч влетаешь

Я про тему, а не про машинку.

Про машинку согласен.

Нормальная фановая машинка - мемецкие танки выносит, но и сама отлетает от чиха в свою сторону, хз как от неё можно угнетнутся. На третьем уровне ей делать просто нечего, на втором - самое то, практически младший брат Т-28Э - нет его броньки, но есть нормальные габариты и подвижность. И зенитный пулемёт!

1 лайк

Пума же какая? В борт стрельнешь и даже снаряд может пролететь) Снаряд лететь(особенно шплошняк), танк бабах, кидай дымы и убегай. Проблема? Редкость сплошняков. Иногда и ббшки могут мимо пролетать(из-за особенностей механики), но ещё реже.
Для меня дымы это спасение при таких казусах. Или если вы заметили ис, а он вас нет. Откидали, обошли и оп оп живём

А толку если это машина одного выстрела? Снаряд она не держит. Боекомплект не самый большой из танков.
Из любого ПТ средства дохнет сразу же.
К тому же у ОСИ как правило Пазики 4-ые и Пумы, что ту еще гадость творят особенно в умелых ручках.

Имхо на тирах выше ему тупо нечего делать.

Какой можно подвести итог: Имба для своего БРа, но выше пускать нельзя.