Бронежилет из кастомизации - изменить/убрать эффект

А вообще, у советов и японцев мотоцикла нет. Немцы и амеры - имба, срочно нерфить

1 лайк

Скажи а как ты это заметишь, что должно произойти что бы ты увидел буст в 10%?

1 лайк

Да 100%, ещё у немцев есть шв на 2 б-р и все ровно что она редкая.

1 лайк

Например, больше живу и в меня больше пуль должны всаживать. На практике, с панцирем и живучестью просто на + кладут чуть чаще, чем убивают

А ты их считаешь? В бою. Завязывай.
Мне нравится кирасы. И то что они есть это хорошо. А ты дальше можешь бегать в шинелях раз для тебя нет разницы. Нет проблем.

Вот с немецкими касками -80% сразу видно.
Я который привык в голову стрелять не мог убить нецкого инжа с 4 попаданий с ас44 в голову

1 лайк

Честно. Тут не одна пушка не способна выбивать 90+ голов из ста. Какой бы скилловый шапкострел не был.

Нет, я просто смотрю, что меня один и тот же фг-42-2 убивает за одно и то же время

Предложение - полная шляпа.
В корне несогласен с ним.
А еврофорум с перманентным угнетением от ВСЕГО, что не делает СССР самой загнобленной фракцией в игре - идет лесом.

7 лайков

Хорошо. Нет проблем. Не видишь разницы, значит тебе куда проще играется.

Тот же самый еврофорум тунды во все горло орал, что об 292 - имба, не взирая на 10 секунд кд.

2 лайка

Хоспади, здесь рандом будет решать.(привет хреновые сервера, хреновая регистрация, дичайший разброс)

2 лайка

Да это как у нас история с ис2, ну 122мм значит имба, а то что кд 20 сек пофиг обсалютно

4 лайка

Звучит как отмазка. У него пинг 30ms а у меня 70. У него лучше рега а у меня дерьмо. Проходили, знаем. Дальнейшего диалога с Вами на эту тему не вижу смысла.

Конечно. Потому что ты прав. А я дурак и мне нечего сказать. Естественно.

2 лайка

Я этого не говорил.
У вас своя точка зрения и переубеждать я Вас не хочу. Тем более это надолго.

Ну конечно, конечно. Всё несогласные - полные нубасы и им по жизни прёт, один лишь я истинный про. И вообще, только у меня здесь кд выше 1

Это Ваше мнение. Ничего подобного я не писал и не давал намека. Вкратце, я лишь сказал что кирасы хороши. А тот кто не видит разницы в 10% ну что ж, видимо не судьба. Наверное что бы это более заметным стало нужно сделать 30% а то и 50%, тогда уж каждый заметит :wink:

пускай делают и делают эксклюзивом ивентовых инженеров

Будем считать что мне некуда девать заявки.