Бронежилет из кастомизации - изменить/убрать эффект

Вот даже из ваших слов про сетап.
Вот Вы не видите разницы в 10%. Вы наверное так же не видите разницы в своих бойцах, между топом и то что имеется. Я про звание, статы и перки.

Вижу, звездочки имеются. А если ты присмотришься ещё лучше, то увидишь, что у меня нет серы крутить все звезды

На серу то я обратил внимание. Это меня тоже ввело в заблуждение. У нас разница с Вами со старта длиною почти в два года. Возможно вы играете по одному, два боя в день. Что норма, если нет времени.

Выполняю ежедневные задания, заканчиваю прокачку чего-либо и ливаю

Оставить броники, но убрать эффект снижения урона. Совеки обойдутся, да и в принципе не должно быть такого. Либо остальным нациям тоже добавляйте броники со снижением урона.

4 лайка

Это какая? Которую купить нельзя?

1 лайк

Ну раз это не такое уж и усиление, то зачем совеки его так защищают?

2 лайка

Всем нациям по отряду с касками с 86 процентной защитой. А ещё выдать вместо ППС всем фитильные мушкеты, вместо авиации птеродактилей, а вместо винтовок чиринки от лопат. А то ишь ты чего удумали со своими мадсенами имбовать

2 лайка

У немцев его нету. Получили только те, кто выполнял ивент. А у совеков броник имеется в кастомизации. Добавят шлем немцам в покупку - пусть тогда броники остаются

3 лайка

У всех наций нету норм бомбера
Нет десанта с гранатомётами.
Что делать будем граждане ?

Есть кирасы, да и есть. Ничего не трогать и точка.
Они на бой сильно не влияют откровенно говоря.
Пусть будет на одну особенность больше
Броники да мадсен, для баланса вселенной.

4 лайка

Что вы их так защищаете тогда. Значит что-то есть в них?

Кирасы не трогать, а их эффект убрать.

Наши “имбы” и “ваши” особенности

Убираем у совекских десантов “особенность” со сменой оружия и даём ствол с гранатометом

2 лайка

Да и сравненивать шлемы с 86 процентной защитой и кирасой на 10 - что бы немцев в голову вообще не ваншотить ?

Вот бегает клоун с кирасой
Болты - ваншотят
Пулеметы как убивали с 2 пуль так и убивают
Только ПП страдают - аж на одну пулю больше тратить о ужас. Мп 40 убивает с не с 2, а с 3 пуль
Я играл против 5 ранга советов - большинство не заморачивается. Дай бог у двух игроков из 10 есть.

Так получается, что и ППСу, и МП40 надо по 3 пули дать, но вот ТТК у ППСа быстрее из-за более быстрой скорострельности и скорости полёта пули. А тут еще и зачем то снова красный ППС подвезли, у которого урон на 0.2 выше

А мы в этой игре только с болтами играем?

Комментировать только портить

2 лайка

Потому что должно быть что-то интересное у фракции. Что бы увеличить жизнь штурмачей хоть на пару секунд

Оставить фг42-2 только у десантников
Ктх - один на бой
Ещё раз большая часть вооружения игнорит эти кирасы. Она хоть как-то только от ПП и пистолетов защищает.
Математика и вправду не немецкая наука

У меня ни одного десанта нет по понятеюным причинам. Не играл тогда. И из-за этого десанта нерфить целую нацию, что бы новички и 40 градусные страдали . Да ты жесток.

Что ж не нерфить немцев из-за десантов.
И не отбирать неисторичный и имбовый фг42 и ктх у каждого. Только у десанта и элиты должны они быть. По твоей логике

И для справки тебе - я на немцах играю.
Но предлагаю что-то добавить или апнуть всем нациям, а не только немчикам.
У каждой фракции есть какие-то особенности и проблемы. У немцев кроме немцескота их нет. Лучшие танки, авиация на бр1-2. И о ужас нет штурмовика. Зато ю87 с миллионом бомб. Чуть уступает на бр3, а дальше 4-5 сказка. Стрелковка - только ПП уступает аж одному ППС - 42/43. Всё остальное либо на 2 головы лучше, либо равно. Пулеметы вообще вне конкуренции.
А у советов и амеров проблем бесконечно.
От очка дяди Сэма до отсутствия целых классов вооружение, нормальных танков. А у вас в голове только нерфить и так не интересные фракции. Что бы что? Винрейт больше 70 процентов мал?
Лучше бы подтянули игрокам идею команды, а то с этим совсем всё плохо.
Совки и амеры сливаются - но точки ставят, бьются до конца, почти не ливают.
А немцы как сопротивление получат сразу же ливают, так ещё и точки почти не ставят.
До сих пор этого понять не могу. Пошуть это конечно круто но у многих эта “слабая Германия” уже в шизу превращается

3 лайка

За пулеметы почему молчишь? И за бомберы?

А потому что ответить нечего

И тебе ещё один вопрос на засыпку - почему г41 в стоке ваншотит чаще чем топовый гаранд ?

В количестве 2 штук, спасибо. У меня одних мп40 8 штук.

3 лайка

Очередная тема на 100+ сообщений сплошного срача)) Срочно надо уравновесить ее темой “Бронежилет из кастомизации - увеличить резист”)

3 лайка

пока 97(98) сообщений, надо добить до 101 для актуальности твоего сообщения

это будет быстро)

Только у совекской фракции что-то интересное должно быть) Если это у немцев - отобрать/не дать/занерфить

А у совеков что уберем/понерфим тогда?

А на счет “историчных” АС разных моделей у совеков что расскажешь?

Обрати внимание на шестую палату у совеков для начала, а потом что-то про нас рассказывай

Сколько-сколько? Посчитаешь сбросы может быть? Или у тебя тоже с математикой беда? Для справки, если считать и ракетные пуски, и бомбы, то у Ил-2 их 6

Ха-ха-ха

Только немцы и только они

До сих пор этого понять не могу. Пошуть это конечно круто но у многих эта “сильная Германия” уже в шизу превращается

Почему то я на топовом белые крестики вижу чаще чем килы. Мы в одну и ту же игру играем?

Ну давай тогда синий МП40 добавим с +0.2 урона тогда для баланса

То что пулемётов у совеков не хватает - соглашусь. С леткой, тем более после обновы, все норм. А с немецкими что не так?

1 лайк

насколько уместно сравнивать 6 x 250 кг бомбы и 4 x 100кг 4 x рбс-132?

изображение изображение

лишь бы сказать

1 лайк