Бронежилет из кастомизации - изменить/убрать эффект

Предлагаю оставить как есть в кастомизации, но увеличить бонус входящего урона с -10% до -20% или же даже -25%
Потому что это особенность советской стороны, так же как катаны у япов, нормальные дробовики у амеров и жужа у немцев)

Так если понерфят, то хоть в три ряда обматайся

Прежде чем такое говорить нужно сперва узнать, как работает механика взрывов. Была таблица с параметрами снарядов, но она куда-то пропала и не доступна теперь.
То есть как я понял урон от “взрыва” он на самом деле на очень маленьком радиусе, дальше идёт урон от осколков и он в среднем равен где-то в 20ед. И если мы дадим кирасам параметр защиты от осколков в 30%, то получится, что осколки вообще перестанут наносить летальный урон, и дай бог будут только отправлять солдата с кирасой в “нок”.
Конечно наличие кирас, как уникальный кастомайз позволяющий срезать 10% это интересный бонус, например срезающий урон фг с 14.4, до 12.96 и многих подобных самозарядок с таким уроном.
Я вот лично не стал бы трогать кирасы, пускай это остаётся уникальной фишкой советов, почему нет,ё как какой то уникальный фракционный предмет, делая её уникальной. Допустим у немцев есть шлем срезающий 83%. Вот было бы интересно полоучить подобный предмет, немцам, японцам и может быть амерам, не знаю были ли они, но вот фотки со шлемами япов скидывали, да и у немцев в первую мировую были кирасы, неужели в ВОВ они совсем не использовались?


3 лайка

в теории должен спасать

эта проблема появилась недавно, ты даже с танка можешь чисто в чела попасть фугасом и у тебя будет белый крестик, а он побежит дальше

у тебя 14.4 урона, как эта штука спасет даже с живучестью.

Не понерфят. Возможно уберут из доступа. По типу кто успел.
Как говорилось где-то выше, “мало” народу бегает в кирасах.

Это так делается что кто успел у того осталось, или домыслы что не понерфят

Та подожди, кираса срезает 10%, с живучестью хп 13.6, у фг урон 14.4., того получается входящий урон 12.96. Итог - ваншота нет.

3 лайка

Я понимаю что это ОБТ и может быть всякое. Но у тебя много примеров того что нерфилось что возможно покупалось частично за голду? Потому как на одних заявках далеко не уедешь если одевать всех штурмов и бойцов в кирасы, под Москву, Сталинград, Берлин.

а да, сори, не то число подставил в калькулятор)

1 лайк

У меня не утверждение, это больше вопрос

эхо ХиГа
играл в него?
там был перк толстокожий – уменьшал входящий урон на 5, 10, 15%. метовый перк
в ботлистыде ттк чуть ниже и дистанции перестрелок, поэтому не так критично
п.с. против такого жуткого нерфа, у меня совята следующие на прокачку :laughing:

Я думаю на это забьют болт. С большой вероятностью, оставив все как есть. Но я лучше подстрахуюсь, да и это самая разумная трата заявок на изменение внешности, которая дает тебе буст хоть какой-то.

1 лайк

Охх имба, резист на целых 10%! Это же теперь с РД-44 потребуется не 1 пуля, а целых 2!

То то каждый с этим панцирем бегает (нет).

1 лайк

Видимо потому как раньше красоту наводили. А сейчас сидят от БП к БП в ожидании 200+ заявок.

10% в реалиях местного ттк смехотворны(особенно учитывая хар-ки немецкого оружия, урон которых либо ниже 10, либо заметно выше). Но более смехотворны те, кто считает, что это даёт какое-то преимущество… Разве что самоуверенности прибавляет.

5 лайков

изображение









Вот сколько играю этим сетапом, вообще не ощущаю роста живучести на инженерах

Никому этот бесполезный чехол не сдался. Это очередное нытье и угнетение на уровне “а у советов авт-40 больше дамажит, а ещё у мадсена (имбы) магазин больше, чем у бреды”.

5 лайков

Это нереально сильное усиление советов есть только в мания мирке осиводов, там же где и слабая фг, слабый кт и Жужа фишка только немцев.

4 лайка

Давай сядем с тобой на расстоянии 50+ метров. Ты зажмешь в меня с имбового МР-40 а я зажму в тебя с ППС-43. И посмотрим сколько раз я тебя сдую за одну смерть.

1 лайк