Британию и содружество в игру! 🇬🇧

Да как и сейчас, как сказал товарищ выше, форум реальнее сейчас интереснее.

изображение
И на сколько он? На 10? Вроде бы автомат - жирно, но на 10 всего - норм. Или не норм. ХЗ.

Я думаю имелось ввиду будет как с вартандером, амеров бристов французов и прочих введут,но сделают новые ветки с требованием:" у вас должна быть прокаченна ветка союзников до 5 б-р перед началом прокачки"- как у Израиля в вартундер, и там стартовыми пушками будут т20, арл44, центурионы,членинджеры, и прочие подделки

уф это надо вспомнить откуда его брал вообще. вроде бы от smle но надо убедиться.
п.с. и не жирно, скорострел там такой себе.

ну так я и говорю, познай гринд заного, тем более какой смысл в очередной раз качать непонятный мусор, которым ты пользоваться не будешь. лучше в длинну пусть ветки продлят, очевидно это вызовет гораздо больше интереса вообще у всех.

Ну я думаю прокачка и экономика с костылями то в листке норм(сам с нг качаюсь), но обиднее всего будет терять всякие приятные мелочи,по типу кэриера, ат44, и прочих, так что это бессмысленно

так задумайся о том, что у кого-то нет этого всего и они при этом играют на равне с тобой, да это портит опыт игры, но выживают как то же.

не шарю, играл в тундру минут 40 за всю жизнь.

В длину не выйдет, послевоенку они еще долго не будут вводить, если вообще будут, а так хоть какой то смысл играть появится, а не заходить раз в два дня, чтобы сбить 20к на ивент.

почему ты думаешь, что до послевоенки еще долго ждать, я вот так не думаю. очень сомнительный смысл бегать с тем же мусором, только в другой ветке, в которой у тебя вообще ничего не будет в добавок, это уж точно интереса к игре мне не добавит.

ААААААААААА))))))))))))))))))))))
ЧТО ЭТО???


ХОЧУ!

3 лайка

Короче, тема такая, в тундре есть ветка Израиля,но для того,чтоб ее качать,нужно иметь танки 6 б-р. Могут тут сделать по аналогии.
Введут бритов с чисто британским послевоенным оружием,введут амеров с чисто американским военным оружием,но для прокачки,тебе скажут:
“Прежде чем качать амеров будьте пожалуйста добры прокачайте союзников до 5 б-р”

Вот бы мне давали по рублю за каждый ответ об италии и британии…

А если серьезно:Разделять и вводить британию и италию в раздельности от своих веток НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ

5 лайков

Если вдруг “запланируется” - мы тут как тут.

1 лайк

Наши историки не позволят использовать текущие карты для калашей и м4а1, а с учетом скорости добавлкния карт, ближайшие лет пять можно не думать о холодной войне, въетнаме и прочем.

Ну а бритов, лично я, начну активно качать и играть, а не заходить в игру раз в два дня на три-четыре катки.

Как всегда шикарно. :+1:

а стоило бы!

2 лайка

Куда блин! ВМВ ещё добавлять - не передобавлять, а вам уже Вьетнамы подавай.

1 лайк

Ответ получен. Тема закрыта.