Британию и содружество в игру! 🇬🇧

Идея конечно хорошая, сильно повысила бы разнообразие, но разработчики недавно под каким-то постом отвечали что не планируют пока разделять бритов и сша и впринципе добавлять другие нации

о нет, придется пользоваться самозарядками и спрингфилдами.

да, я тоже видел. именно что “пока”.
может через пару лет? в любом случае основная цель темы - показать, что британия вполне способна существовать в рамках игры.
тем более если бои с сша будут совместные.

добавление британии как отдельной от сша фракции вполне логично и органично (исходя из подхода гаджинов)
при этом, если пошуршать по сусекам, можно наскрябать вплоть до 5бр стрелковки, и при этом не сильно упарываясь в “бумагу”
но зачастую оружие бритов выдают в виде оружия за ЗЗ или в прем-отрядах, что усложнит полноценное отделение
как ТВД, можно ввести высадку в сицилии

то что прем у одной стороны не обязательно должно быть премом у другой, правда же?
у меня например есть прем с 1918, ровно таким же как и в прокачке.

1 лайк

как вы оцениваете такой “прибор”, как смит и вэссон? самозарядочка 2 бр, все как надо :wink:

оцениваю как мусор, которому нужен бафф перезарядки.

Ну может быть тогда м1 карабин имба?

ему нужен баф скорострельности, но с ним он не станет имбой разве что станет играбельным.

хотел написать про онлайн, но понял, что это не корректно после кампаний, однако смысла все равно в очередных двух нациях не вижу, лучше просто добавить карты и подстроить под них одежду. текущие ветки почти не нуждаются в расширении в ширину, только в длинну.

изображение
Это полуавтомат типа?

Смысл в том, что у нас игра про гринд и прокачку, а качать и гриндить нечего. С новой нацией хоть какое то разнообразие будет.

1 лайк

она автоматическая, как та что в игре. просто магазин не от Брен.

плюсую. мне в игре совсем делать нечего, поэтому мне даже форум интересней.

1 лайк

А эти красавцы и в амерской ветке смотрелись бы неплохо.

изображение

почему бы и нет

новый аккаунт регни, познай заного весь гринд, думаю быстро желание пропадет.

Да как и сейчас, как сказал товарищ выше, форум реальнее сейчас интереснее.

изображение
И на сколько он? На 10? Вроде бы автомат - жирно, но на 10 всего - норм. Или не норм. ХЗ.

Я думаю имелось ввиду будет как с вартандером, амеров бристов французов и прочих введут,но сделают новые ветки с требованием:" у вас должна быть прокаченна ветка союзников до 5 б-р перед началом прокачки"- как у Израиля в вартундер, и там стартовыми пушками будут т20, арл44, центурионы,членинджеры, и прочие подделки