Брен мк2 на 100пт и мг-13 на 75пт

Брен мк2 100пт


Мг-13 на 75пт

Отдача лучше, кд быстрее в 1,5=2 раза, скорострельность выше. ухудшенные коэффициенты точности и скорости прицеливания у мг-13 компенсируются -60% к скорости у брена мк2. Но почему то мг-13 имеет 3бр, а брен мк2 5бр,хотя как видно брен хуже мг-13.

Итог: перенести брен мк2 100пт на 3бр, или мг-13 на 75пт на 5бр.

25 лайков

Нифига, хоть один пулемет в этой игре приблизился по кончиности к МТ.
-65 и -60% скорости бега - два брата акробата.

4 лайка

мде брен конечно слабоват
не вижу никаких причин его брать

3 лайка

#MakeAmericaGreatAgain

2 лайка

У МТ хотябы внешка красивая, а это выглядит как ДП-переросток))

1 лайк

У мт даже анимации перезарядки как таковой нету.

1 лайк

lol, МТ тоже на 3 БР?

Есть еще предложение раз уж разработчик считает мегаимбой 100 патрон , пусть банально снизит количество до 75 ,не обязательно же диск полностью заполнять, ну и перезарядку апнет до уровня мг13(75) и при этом бр 3 дать.

6 лайков

ДПМ лучше будет во всем кроме магазина xD

1 лайк

Руки от моего мг 13/75 убрать

2 лайка

4 бр брену, но не ниже и свободен

1 лайк

Так он хуже чем мг-13 75пт, значит у брена бр должен быть минимум такой же. Согласен снизить брену магазин до 75пт

2 лайка

дп с лентой типа имба или поч он не на 4 бр?+ ты ж не написал даже в тему про 75пт, лул

Я то согласен брен на 3бр но если вдруг на 3бр перекинут я куплю а так не буду покупать это просто ствол мусор с 2бр прокачки.

МТ выдать отдачу от браунинг 1919а6

3 лайка

Вообще улучшить большое количество пулемётов, главным образом на 5 БР. Отряд пулемётчиков может взять всего 3 пулемёта, что смешно и нелепо при 9 бойцах с автоматическими винтовками. Пулемёты сейчас в ужасном состоянии.

2 лайка

А его тоже можно хоть сейчас взять за зз? Где? Я б взял.
Я понимаю еще сравнее с мг15 из прокачки, но сравнивать с премом который даже не купить сейчас…

Перенести брен на 4 бр или же снизить количество патронов до ~75 попродавать как прем отряд для 3 и вывести из продажи.

2 лайка

1 есть. После вывода из продажи будешь хвастаться, что он у тебя есть

Всё что нужно знать о подобных икспердах.
Быстро бегать и не попадать лучше…
:person_facepalming:

1 лайк

Забавно, что в москве их ботам раздают. Уже сколько раз забирал. Прям ржака пробивает, приложил ботов, поднял ствол, затарился патронами и косишь врагов, у которых этих пулемётов в команде то и нет…
Тоже думаю троллинг разрабов.