Бредовый баланс немцев и советов, или "А мы что, рыжие?" ч.1

Я даж не поленился, выкатил его
Сверхимба на пз4ж отлетает от первой плюхи, проверяй

4 лайка

иронично слышать от тебя.
кстати, когда перестанешь ливать?

промолчу; логика шикарная, только прицел реальный аргумент; ты в большинстве боёв ливаешь, какая минута?

математика? пшла нафе, осевоки такое не любят; 1918 не любят и не берут все осевоки… а они с тобой в одной комнате? то есть двушотная палка с дикой скорострельностью - это мусор? ТЫ СРАВНИВАЕШЬ ЭТУ ПП С МАДСЕНОМ?
ты хотя бы в реальном бою играл? не ливая?

в кастомках?
ливать когда перестанешь?

а ты немецкие пулемёты в руки хотя бы брал? НЕ ливая?

мнение топ 1 ливера листка
пробовал, ну там хз, отдачу контролить? м?

ого, а ты стрелял с ПТ средств? не ливая из боя?
может, заметил бы, что прямые руки с ГРБ способны ваншотнуть всё на своём БР, что делает ГРБ и базуку немножко так паритетами. с одним исключением: у кое-чего боезапаса больше, угадай у чего. но ты не мог заметить, ты ливал до того, как ПТ средство потребуется

3 лайка

Это первая часть, если бы вы умели читать названия, вы бы это поняли.

Спасибо, что напомнили, да. Там где у советов “пулемет” на 15 пт, у немцев прекрасный Лахти

Окей, тогда почему кумулей нет у советов на этом ранге?
И кстати, сравнивать Су2 с новым хеншелем… Окей, где 75мм на СУ2?

2 лайка

Там же, где и кумули на советские орудия. Цитируя одного блогера «Тут уж вопросы к советскому гению»

4 лайка

Давай скорее вторую

4 лайка

Не более, чем 90% осеводского населения форума) Кста, ты, оказывается, ливер?

2 лайка

Вся твоя аргументация стоит на утверждении, что я не играю, а ливаю. А теперь посмотри мои ну хотя бы 100 боев. Обнаружишь пару ливов максимум. Твои топы по ливам ливают куда чаще. А у меня 13 тысяч. Все с ливами?

Про превосходство стг на ас44 и аф очень уж хочется почитать

пару ливов?
за вчера эту пару видел

вся моя аргументация стоит на том, что ты -

иронично, не так ли?

не видишь плюсов одной фракции
преувеличиваешь другие

искажаешь. объективность.

а ещё не умеешь играть.
ты даже на тест сервере позорно ливнул, чел

1 лайк

Мне на тест сервере позорно выкидывает. Со вчерашнего дня. Гримассы нового античита, который жрет траффик как ни в себя.

1 лайк

Там же, где и 6 по 100 на хеншеле

1 лайк

аккурат после пары смертей?

1 лайк

пробивается с 3N кумулями которых 7 штук - слабая броня

ком башни останавливают кумули, окурки непробивают нормально, сам при этом ваншоты раздаёт

фугасы дали ?

что ?

я тебе сейчас покажу баззащитный штурмовик

пока строгой-строгой вилки в ±1БР нет - я ложу на это Тип х*й

были предложения по СБ-2М, но ситуация в которой тебе необходимо вскрывать немецкие баночки - нет/хватает 250кг и 100кг; немцы что встретили КВ - имеют некоторые обоснования чтобы иметь 500кг

3 лайка

конечно в тундре такого нет, но думаю снаряды Л-11 и Л-10 унифицированы:
хочешь БронебойноПрожигающий снаряд ?

СУ-57 в БТРы

1 лайк

Аккурат до них.

тест.сервер глючит видимо.

Основной также

Притом, что у меня явно скорость интернета достаточная для подобных игр

Конца 44 года.

В московской кампании был КВ оказывается. Значит РККА просто необходимы 500 кг, патамушта есть КТ или эта другое?

2 лайка

Да заберите его себе. Бесполезный кусок самолета. У меня лагг-3 с пушкой, который ломает любой танк немцев. Все равно играю на п 40, ибо бомба и танк, и пехоту убьет. А не только танк.

Вряд ли. Вот 6 на 250 да, зайдут. Нет такого танка, который бы выдержал 250 кг. 500 ничем не лучше пары 250