Бредовый баланс немцев и советов, или "А мы что, рыжие?" ч.1

Пробивается в маску 75мм окурком - да.
У нас КТХ ведь по этому принципу забаланшен? Или что это получается, КТХ сильный, раз его не пробить в ВЛД?

2 лайка

ты ещё скажи, что у Пз3Н кумули не дамажат
и что их 80мм пробития не хватает на ВЛД Т-50
все знают, что согласно математике двенадцатилетнего рейха (как и его фанатов) - 45мм>80мм

8 лайков

бреда и зб, кста

когда концерт?

Ты сейчас про пробитие с м 8 тигров Е?

2 лайка

М8 давно уже не забирает танки, живёшь в прошлом?

1 лайк

То есть по мнению совекоидных их танки не должны пробиваться одноуровневыми танками немцев. Я правильно поняла?

1 лайк


Ваншот кста

1 лайк

и каким же образом ты приходишь к этому выводу?

А он не должен одноуровневые танки пробивать, верно?

кто-то это говорил?
тебя прям унижает этот факт?

Он ваншотает его.
У советов т28э не пробивает в лоб топовый пазон, а Т50, который тоже пробивает не везде - никогда не ваншотит из-за слабого снаряда

Думаю, либо тема-тролль, либо автор заангажирован и заряжен по самые брови. Например.

ПРо пятый БР ни слова в итоге.

Не только. Я , например, больше уважаю карабин 44 года, а на первом карабин 38. Удобные прицелы и отличная скорострельность. В минуту 44 выдает на два патрона во врага больше, чем винчестер(надо смотреть не только на скорострельность, но и на перезарядку).
По пп нет баланса, там явно доминируют советы. 1918 просто не любят и не берут почти все осеводы, и не любят примерно также, как советы мадсен, а МП 40 не конкурент ППС-ам по сумме ттх.
Пулеметы. Мадсен, может и не комфорт, но я на нем по 10-15 фрагов успеваю сделать перед смертью. В отличие от “череды” прекрасных пулеметов немцев, мадсен хотя бы первую поулю кладет в цель. Далее работает отдача, которую вполне можно нивелировать закликиванием.ЧТо до мг 13, например, там не сказать, что какая-то распрекрасная отдача, тоже надо помучится, чтоб проконтролировать, но это не беда, прокликивание наше все. Но то, что каждый выстрел может попасть куда угодно из-за заметного разброса-это дикий минус. Бреда-обнять и плакать, и этот черед распрекрасного пулемета, внезапно, отсутствует на поле боя. Немчура отчего-то не вкурила всю его распрекрасность. Остается ЗБ. та же херня. Его крайне редко встретишь на поле боя. Он очень неудобен сильной отдачей, малым магазином на лютую скорострельность. Но зато, в отличие от предыдущих распрекрасных пулеметов он как раз стреляет туда, куда целишься. Где немцы сильнее в пулеметах? Кнорр и лахти. Они лучше советских образцов. Но ты вывел из уравнения РПК, так что и их забываем.
ПТ средства как раз берут постоянно. Да, не в виде ПТ отрядов, но в каждом штурмовом отряде по ПТ бойцу у игроков есть и этого хватает. И тут серьезный плюс советам.
Танки. Тут просто цирк конями. То у него у т 50 слабая броня(самая сильная на уровне, ее проблема-кумули у немцев, а не ее слабость), то т 28э не может в лоб что-то там шатать. Мы точно в одну и ту же игру играем? В плюс немцам автор даже дымы готов приписать. Кто бы мне отобрал эти ссаные дымы, я бы его расцеловал.
По авиации, даже тут автор выдал перл, записал в минусы П 40 то, что его пулеметы не пробивают броню танков. Сцуко. А бомбы пробивают, вообще-то. Ему пулеметы не для танков нужны, держу в курсе.

Это прям в палату мер и весов.
Запомните. Это неповоротливый штурмовик
image

А это


Да, я на неповоротливом штурмовике перекручиваю любой истребитель немцев(итальянцы могут перекрутить), но он все равно у автора неповоротлив. Желаю автору летать только на новом хеншеле с его 24 секундами оборота, там же

16 лайков

Можно в бою, просто выбрасывать и берем снова

Всё таки советам нужна своя помойная самозарядка на этот БР, пусть тоже понагибают.

Ну хз, по моему ППС-42 и МП-40 вполне конкурентоспособны.

Проблема Т-28Э - размеры, только какую ему можно найти альтернативу, вписывающуюся в баланс и уравнение “ну норм броня, не сарай, орудие 76мм” я хз.

1 лайк

Так никто и не против. При этом в премах у них две есть. Но это замалчивается.

Следи за игрой, т50 сейчас воюет против пт средви танков которые его без труда пробивают

2 лайка

Ну выдай советам СВД 38 но без снайперского прицела. И его точно не будут брать в бой. Так как болтовки лучше

Германии

А говоришь про Ось л-логика

А когда у япов манлихер появился?

Германии.

Откуда это все у Япов?

Японская ложечка топовый пулемет да да. А стоп речь что только про германию но написал Ось что то тут не сходиться.

А как же пт Япов?

Где обсуждение имбо танков япов?

А где летка Япов то?

А где такое у япов чет в патчноуте не видел.

Будут, я тебя уверяю, но найдут ли они в этом по итогу счастье я сильно сомневаюсь)

Ничего скоро вам ещё фронт с японией сделают. Там ложечка вас будет угнетать!

1 лайк