Бредовый баланс немцев и советов, или "А мы что, рыжие?" ч.1

А зачем она вообще нужна? У нее равная с мэнлихером перезарядка, но ниже темп стрельбы, 5 патронов это не особо то компенсируют.

Срочно советам такую косую фигню в качестве самозарядки.

Слабая настолько броня что пз3н не всегда пробивает своими “отличными” бронебойными снарядами. А пушка вполне спокойно выселяет и пз4 джей.

Пробивающий в лоб все до пз4 H включительно.
Если у вас с этим проблема то уж танк тут не причем)

Зато без фугасов

Пушка инженера перестала его пробивать? Да и вполне пробивается в башню советскими танками.

Мега имба

Вы не можете сбросом в 250+2х100 навредить технике? Ими ктх забрать то можно спокойно.

Которые имеют ровно такой же смысл как и аналогичные им пушки и пулеметы на советской летке. То есть никакого.

1 лайк

Браунинги там винтовочного калибра в 7 мм. Только по попке гладить. Пушки да, хорошие. Но тут просто попытка во всем натянуть сову на глобус, упоминая, что там ЦЕЛЫЕ браунинги, а вот у по 40 ВСЕГО ЛИШЬ браунинги. Только у румына это мелкашка, а у ленд лиза крупный кал, причем из всего крупного кала этот самый топовый. Для сравнения итальянцы страляют явно жеванной бумагой, хотя их пулеметы тоже 13 мм вроде как.

2 лайка

я честно не могу согласиться с некоторыми мыслями. Конкретно:

в целом, БР2 так-то неплохо сбалансирован конкретно у советов с немцами. Абсурд начинается выше.

У Т-50 хорошая броня по крайней мере против окурков, стрелять из пумы/J1 не доводилось. Да и 45-ки по сути одни из лучших мелкокалиберных пушек когда у тебя в соперниках немецкие 50-ки, которым и апдейте еще и скорость поворота башни завозят, которые явно лучше, и инвалидные амерские 37-ки и 40-ки со сплошняками и еще более худшими фугасами и, боже упаси, японские и немецкие 37-ки, но у немецких хотя бы спаренные пулеметы есть в отличие от японских

У Т-28Э хорошая пушка для низких БРов с в принципе адекватной скорострельностью. Я не могу сказать, что он прям настолько слаб.

У окурков 3 секунды перезарядки для 75мм фугасов. 3! Вот что реально меня вводит в ступор, а не бесполезные против советов бронебойные и ограниченное число кумулей. У советов 5 секунд на трамвае и 7 на Т-34 с КВ, у амеров те же 3 секунды на самоходке с открытым верхом без спаренного пулемета, либо 5 на высоком корыте с вводящим в ступор управлением двумя пушками и Шермане, который как бы БРом повыше; у япов 6 секунд на танке, у которого единственные преимущества над немцем - бронебойные до абсурда эффективны против пехоты и кумулей больше. А у немцев и броня, и скорострельность, и еще и возможность огрызнуться при необходимости, пусть и ограниченная, да еще и со спаренным и зенитным пулеметом в довесок и неплохой мобильностью.

Вообще не поняла наезд на Су-2. Лучший бомбер СССР, который летает хорошо и бомбит неплохо, еще и без заморочек в виде хрупких крыльев. Бафать надо прочие бомберы нагрузкой или чем-нибудь другим, но Су-2 по моему хорош и так.

7 лайков

Гранатомёты(за пистоль речи не идёт) одинаковый урон наносят, различается пробой и скорость снаряда.

Ужас. Пазики такие быстрые и защищённые на его фоне.

Броня на уровне топовых немецких пазиков(ну исключение разве что донатный) = без брони.

Понятно. Серьёзная аналитика, даже не хочется продолжать.

4 лайка

Есть только один реально защищенный пазик. Вот он.


Но автор целенаправленно выводит из обсуждения премы.

2 лайка

это вопрос баланса 3-5, а я про 1-3

не удобно ? :


Удобно ?

Смотри не перепутай

Мадсен имба, но если руки крюки то есть берда

Угнетеныш от того то немцам не порезали урон пулеметный ???
image
image

Прекрасная разница в 5 птр

Учи бк

аххахаха :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Экраны не работают на камули учи базу

Очень полезный летун хочет с пушечек забирать технику у тебя в ленте фугасы

Скил ишуе

хмммм интресно а почему в тундре этот кусок кала на 2 бр ???

6 лайков

Общий итог, Немцы Набигаэ, угнетаются и хотят себе мп40 со скорострельностью ппш.

2 лайка

А еще сразу же жалобу кидают, когда аргументов нету

2 лайка

А ещё мы повелеваем балансом и специально нерфим и угнетаем совеков во всём.

2 лайка

Чья бы корова…

Скот уже наверное больше месяца кое как дамажит Pz3

Пытаешься заслужить 1490-2 золота?

1 лайк

Ха! Когда я ещё в тундру играл он был 2.7! Бревнолёт-дырокол потому что, но игра другая

Не,не, он Топ-2. Топ1 по прежнему держит Вортарион

1 лайк

Агент 1.07 вышел в ночной рейд

Дальше?

А теперь попробуй с т 50 ваншотнуть все одноуровневые танки оси))))

2 лайка

Т 34 сместить на 2 бр) там хоть потанчить можно)

1 лайк

Что ж там за пушка такая волшебная на лагге? Я вот чёт на 9х яках с 37 и 45 далеко не каждый танк забираю с одного БК (хотя можно даже КТ забрать, если попыхтеть)

2 лайка