Breda PG - Штурмгевер для Дуче

Итак, потенциальный контент для према, золотой заявки, эвента или даже уровня в Тунисской кампании за Ось.

Первая в истории винтовка, способная стрелять очередями с отсечкой. Механизм позволял давать очереди по 4 патрона. Итальянская армия закупила несколько сотен штук в калибре 6.5 Каркано, относительно маломощном по сравнению с .303, 7.92 “Маузер” или 7.62*54R.

Разработана в 1935 году, уже при Муссолини. Учитывая колоссальный обсер англичан с самозарядными винтовками, появление такой штуковины в игре на хайлевеле для бойцов Оси, или хотя бы просто штурмовиков, было бы просто Бомбой, равносильной Федорову в Москве. Все что есть у Союзников в Тунисе это самозарядки, ручники и ПП, но ничего даже близко расположенного по ТТХ у них не было.

Хотели бы такую штуковину в игру?

image

9 лайков

Насколько я сейчас знаю у Оси на хай тире и так преимущество над чаем, но пока сам не качал, но такое мнение слышал и не раз.

преимущество типа нормандия + москва
у оси лучше стрелковка и танки (в конце)
у союзников есть свой мини ППШ (томпсон) и тандерболт (бьюфайтер), но в остальном они пожинают фигу

Да в Тунис просто рано или поздно Мкб завезут и всё. Готов дать на отсечение свой хвост, что он там появится и даст нам пятую по счету кампанию за Ось, которая сведется к “открой автомат под 7,92 и живи не тужи”. Впрочем, как акционка почему бы и да.

Похож на VG 1/5 , а так прикольная пукалка для штурмовиков

ВГ 1-5 слабее по патрону и не может стрелять очередями. А тут 3-4 хороших очереди будет.

Скорее всего либо на последних уровнях или золотую заявку

Хоть в одной из тем я продлагал эту винтовку, но в действительности я ПРОТИВ.
Тунис и ТО - единственные компании не загаженные Авто-винтовками. Не то, что бы автоматика была полностью плоха, просто хочется иметь действительно уникальную компанию хотя бы в этом плане.
А вот за золотую заявку - самое то. Вроде ещё нету в игре оружия с отсечками по несколько патронов.

5 лайков

Еще не вечер, майн фройнд. Если Мкб появился в Москве, то и до Туниса ему суждено добраться. Ну как раз за гранатометом из будущего.

Я надеюсь, что я когда-нибудь увижу автозх в прокачке…

1 лайк

Вообще кста не понимаю, в чем проблема ее сделать. Это буквально просто взять текущую 29-ую и прописать ей другой режим стрельбы.

ну там чуть модель другая, все же магазины другие встраивались, и наверное должны быть еще какие-то отличия

А ну да, точно, надо нарисовать новый магазин и поменять текстуру надписи на винтовке, работы на год, минимум.

1 лайк

а то и на пару
еще и в золото/прем/марафон
Хотя мне кажется это смотрелось бы органичной заменой ФГхе
И очень органично как контра АВТ в Москве

А как ты заменишь ФГ, если ФГ уже существует?

так же как они меняли местами ВГ-2 и каряк

Просто две болтовки на старте кампании. Они едва ли пойдут на то, чтобы перетасовывать хай-лвл местами.

Ну просто это прецедент того что они умеют перетасовывать уровни

Пусть тогда инженеров в Тунисе перетасуют местами с кем-нибудь. ._.

А как же РЕАЛИСТИЧНЫЙ ЭКСПИРИАНС БЕГА ПО ПУСТЫНЕ?!?!

1 лайк