Breda PG - Штурмгевер для Дуче

Ах да, точно, а еще расставленные по карте машины, для обнаружения которых надо организовывать многодневные экспедиции.

1 лайк

Реалистичным он был бы, если для спавна на танке надо было бы сначала отыграть пять смен отряда арабом с канистрой в поисках бензина.

1 лайк

Разве офенрор не 43 года ? В рамки Туниса он явно вписывается.
Осталось 5 уровней и туда к сожалению прекрасно влазят Тигор, MG42, ФГ, СТГ 43/1 и ХАНОМАГ НА 40 уровне.

Если я правильно понял, то Офенрор в то время, как африканский фронт схлопнулся - весна 43-его - был только на этапе испытаний, а в серию пошел осенью того же года.

1 лайк

То есть как МКБ. кек. А ведь этого можно было избежать выйди Сталинград вместо Москвы и Сицилия/южная Италия вместо Туниса

Сицилию и Грецию небось сунут отдельной кампанией конца войны. Набор будет как в Мырмандии.

А еще можно было бы сделать нормальную игру с нормальной прокачкой не одного и того же по пять раз, кхм.

Такое себе для них. Беретта пока лучше ппш 41 для меня по удобству. А вот как аналог м2/фг бойцвм было бы круто

Сейчас просто перекос онлайна очередной, за чай никто уже не играет особо. Последние их вздохи были на ивенте где стены выдавали.
Я последние разы что заходил туда за чай в этом месяце, так там приходилось надрываться сильнее чем на дно Д в одно лицо.

2 лайка

Г43 под курц же уже стреляет по 3 патрона?

2 лайка

это очень сложно, ты не понимаешь
это надо зайти в код, найти массив с режимами стрельбы, ДОБАВИТЬ ЦЕЛЫЙ НОВЫЙ РЕЖИМ (auto), увеличить параметр gun__maxammo:i= на целых ДЕСЯТЬ единиц
забавно, что в редакторе можно сделать так, чтобы все ЗХ которые брали игроки автоматически становились автоматическими
…правда только в локалке