Браунинги BAR M1918 и М1918А1 перенести на 2 БР

Ситуация, когда войска США на Тихом океане вооружены лишь английским оружием - неприемлема и не исторична. Еще и ПП у них тоже английские, у адекватных игроков
С учетом того что в Браунинге всего 20 патронов, модели М1918 и 1918А1 (а также, думаю, Кольт Монитор) предлагаю перевести на 2 бР
Надо наполнять 2 БР для противостояния 3 БР
Поэтому все меры хороши
Догадываюсь, что педобиры будут резко против
Но - Япония имеет уникальный снайперский пулемет на 2 бР, уж ей то нет смысла выступать. который очень рулит на дистанции, а с живота стреляет получше многих пулеметов более высокого ранга. Но согласен и на перенос на 2 БР Тип 96
Германия имеет и Лахти Салоранта и МГ13 и Бреду - все это весьма годные пулеметы, не вижу ничего. чтобы Браунинг вызвал их угнетение. Тем более только что перенесли на второй БР ZB-26.
будьте логичными. браунинги М1918 и 1918А1 это в чистом виде оружие 2 БР

ФН мод 1930 у Германии и Японии, а также БАР 1918А2 - остаются на 3 БР

18 лайков

BAR хотя бы один в авто винтовки перенести, было бы получше. А то их дофига, а толку 0, похожи друг на друга как две капли воды.

5 лайков

Так еще осталась Т10Е1 от Винчестера. Она на базе WAR. По сути это WAR без сошек. Ее сестренка на базе Гаранда Т20Е1 есть за ЗЗ
вот эта винтовка и должна появится на 5 БР у амеров

а БАР 1918 и 1918А1 оставить пулеметами и переместить на 2 бР

Кончено меня очень напрягает все больше перенос оружия с 3 на 2 БР, но от части это из за разработчиков, с Zb26… Для начала можно самую первую модель, оружие все же действительно хорошое.

Не понимаю что он делает на 3 БР, а его мушка, просто кошмар, устал уже ждать когда введут прицел Тип 99 и Тип 96, тогда хотя бы эти пулеметы буду встречать, это так то тоже одни из основных пулеметов Японии.

а чему тут можно напрягаться???
Если вы играете на 2 БР, я не думаю, что вам приятно получить педобиров с 3 БР. которые ВО ВСЕМ СИЛЬНЕЕ вас в противники
Причем вы с этим ничего поделать не можете - лоу тир НЕРАВНОПРАВНЫЙ
Если вы на 3 БР то формальный перенос оружия на 2 БР никак у вас это оружие не отменит))
И в ЧЕМ угнетение?

Тогда зачем тему создали? Если по сути ничего не меняется.

Это довольно сомнительная затея спускать всё больше оружия с 3 на 2 БР, но как я и сказал, первый Bar можно попробовать.

Угнетаются лишь игроки за США, которые прибегают и спамят мне под тему бред, я в принципе согласился с темой и лайкнул вашу тему, в чём проблема?

1 лайк

Мне показалось или Автор говорит про 2 БР. Но приводит в пример МГ-15 и бреду?
Такой же “эксперт” как и я 8 февраля реги. Но только не скромный, а хватает смелости за баланс говорить. Не то что игроки с тремя годами стажа за плечами :thinking:

2 лайка

В чем сомнительность идеи?
Я же все объяснил зачем и для чего.
Не изменится лишь для тех кто играет на 3 бР, для игроков на 2 бР ситуация, естественно. изменится и станет гораздо более справедливой.

Так Вы так и не поправили, хотя теме не одна минута. И во всю идет обсуждение. Про ежа явно не вам говорить, раз вы не читаете свое творение перед отправкой в массы.

2 лайка

Она не может не изменится для 3 БР, ситуация не изменилась если бы оружие перенесли с 5 на 4 БР , с 2 на 1 БР и наоборот…

Почему она поменяет ситуацию для 3 БР

Допустим я делаю сетап Японии на 3 БР, попадаю против 2 БР и тут все поголовно бегают с Bar, а если бы Bar будет на 3 БР, то встречаться Bar будет намного меньше, ведь 3 БР менее популярнее чем 2 и 5 БР, и могу предложить что у нас такая картина:
БОЙ 1-3 БР
80% - команды под 1-2 БР
20% - команды под 3 БР
В случае если Bar будет на 2 БР
То он будет 100% моих противников
Если же он будет на 3 БР
То он будет у 20% противников.

Я надеюсь после этого, мы забудем про “это не как не повлияет на 3 БР”

Бывают люди которые не согласны с вашим мнением, и это не значит что эти люди в чем то правы или неправы, это значит лишь что у человека свое мнение, что довольно часто бывает при обсуждении на форумах. Если мы все чаще будем опускать оружие с 3 на 2 БР, то может оказаться так, что в будущем там не кто не будет пользоваться болтовками, из за обилие автоматического оружия, это как минимум, так что хотелось бы, что бы 2 БР имел свой уникальный антураж, если хочется больше автоматического оружие, то для этого есть 5 БР.

Увы. сохранить “только болтовки” можно только и исключительно на 1 БР.
Уже на 2 бР болтовки неизбежно, если человек настроен на победу, а не участие, заменяются более скорострельным оружием.
Так что тогда только выделение 1 бР в самостоятельную сущность, только для 1 БР
Ваша задача в рамках 2 бР НЕ решается, а тем более не решается в современном 1-3 БР
У меня на 2 бР болтовки есть, но мало и они НЕ основное оружие

Британским блет

Можно конечно. Но тогда совочки точно наноют 20 патронов к калашу и перестанут нагибать на мадсенах. А это зло!

Тем более кстати с учетом разговоров про новые пулеметы этот перенос надо сделать
Ну ведь реально на 3 БР этим двум делать точно нечего, тем более что на 3 бР есть М1918А2, который настолько лучше этих двух, что вменяемые вряд ли будут использовать М1918 и М1918А1. У меня они остались только как наследие старого Энлистед, Если бы я проходил с нуля, глупо было бы тратиться на них, когда есть М1918А2

Nein!

Лучше им обожаемый т20 в прокачку ввести и пусть радуются жизни, качая кучу одинаковых баров, бренов, томпсонов.

Перебор. Томпсоны можно на 2 выдав 20 патронные магазины

Не помню уже как играются первые два браунинга, но если они не сильно уступают А2, то им явно не место на 2БР. Я с А2 играю на 5 БР, потому что он лучше косющего и тяжелого А6. С ним играешь как с штурмовой ну или автовинтовкой. Из минусов только 20 патронов, но зато перезярадка не долгая.

1 лайк

Основное отличие между первым и последним bar 10 единиц вертикальной отдачи (27 у А2; 37 у 1918)

а режим медленного автоогня вместо одиночного?

1 лайк