Ботокатаки

Вопрос к разрабам почему у меня в команде 2 игрока остальное боты, а у противников фулл команда играков. Я понимаю что нет играков, но почему не сделать 2 на 2 и остольное боты или 3 на 3. Так немозможно играть, твою команду выносят за 12 минут. Разрабы сделайте пожалуйста норм баланс
PS. забыл сказать это произходило на 5 ранге

2 лайка

Чел нет такого подбора по равному количеству людей, а ты уверен что это были боты а не обычные нубасы.

ну за 12 минут 100% нуб сделает больше 12 килов

1 лайк

У меня для тебя плохие новости, но иногда живые люди не могут составить конкуренцию искусственному интелекту

4 лайка

Не факт. Видел игроков и с 7-10 фрагами за 15+ минут. Имея при этом 15 смертей.
Особенно этим грешат люди на консолях.

Бот больше настреляет и придет на точку

ну на 5 ранге играть так плохо, ну это мать

Есть переводчик? Гугл не смог…

Ты думаешь люди ответственно подходят к 5 б-р? Да большинство это клоуны,что тащутся на5 имеея в сетапе только условный м1 гаранд и кучу болтовок с днщеПП. Боты хотябы вооружены прилично

1 лайк

Как и все понимали меня, только ты не

И 2 момент, иногда в катке реально много ботов,но это к середине игры,ибо ливать можно спокойно,и тебя за это не накажут, бывали случаи,когда я видел по 16 имён в списке игроков, это значит,что 6 ливнуло, и их заменила игра ботами

1 лайк

Да как бы, боты повсюду. Играл против немцев - у тех отряд 4 человека слаженная работа, войс. У нас 3 человека живых, не отряд, не войс. Нас пропушили 2 точки хедшотами в голову с пулемётов на бегу - мы в чате списались, дескать, давайте сольём и в нормальный бой. Так и поступили, не мешали немцам и те бой завершили за 5 минут, конец.

Так что верю вполне что кидает какую-нибудь отрядную тиму 4 человека против 2-х человек в другой команде.

пушто второй патч для пива, логично, что на оси не будет онлайна, если, ты, за совеков там или бургеров играл - это люди 100%, к слову можешь забить их ники в поиск тк боты в нем не ищутся.

за оси

тупанул

Вот это да,стоило амерам выдать т20 и першинг, которые ± ровня фг и тигру первому, а советам ишака и ивентовый т34-100(который даже сильнее ктх,ведь может его иногда пробивать, с иногда нет) и базуку на 2 б-р,так у мемцев отвалился жо…онлайн вот это да.
Видимо мы поняли за какую фракцию гоняют самые мощные алкоскуфы не способные хотябы к минимальному противостоянию на равных

6 лайков

Когда они наиграются за амеров, интересно что ты будешь лепетать?
Я вот например тоже сейчас амеров вывожу в топ по оружию и солдатам, скоро надеюсь закончу.

1 лайк

Когда случиться,тогда и посмотрим,что будет, а пока я не вижу проблем, но вижу лепетание мемцедетей, о том,что: “как посмели другим дать то,что есть у нас, ета несправедливо и убило онлайн”

Слёзно умолять апнуть США, ну и Советов в придачу ещё можно вдобавок уже не 7 ивентов подряд просить, а 14 сразу.

1 лайк

Можно посмотреть на эти слова? Или хотя бы одну тему?

1 лайк